Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Выводы простого человека
Выводы простого человека
Голосов: 7
Адрес блога: http://goblin-gaga.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:12:19 блограйдером Lurk
 

Ламинат – это лучшее решение!!!

2017-05-19 14:04:51 (читать в оригинале)



Прошли те времена, когда на пол можно было класть только линолеум с тусклой расцветкой. Помните, был либо в разноцветных, красно-зеленых тонах, либо темно красный линолеум?! Зато в наши дни можно сделать практичный и красивый пол не только благодаря линолеуму. К примеру, я решил положить добротный ламинат. Это отличное решение для современного жилья. Ламинат обладает отличными характеристиками, которые позволяют долгие годы не думать о том, в каком состоянии ваш пол.

Он отличается отличным качеством, практичностью и относительно недорогой ценой. Кроме того, ламинат абсолютно безвреден и экологичен. Ему не страшны ни какие повреждения. По ламинату можно даже кататься на роликах. Причем сейчас он есть в интересных дизайнерских решениях. Поэтому его можно подобрать к любому интерьеру. Добротный, надежный, прочный и красивый материал для пола! Мы выбрали ламинат квик степ бежевого цвета. Ну, очень хотелось светлый пол, создающий иллюзию огромного пространства. Кстати, хочу сказать о том, что мы заказывали ламинат в классном онлайн магазине seal-parket.ru, где меня порадовало много преимуществ.

Во-первых, здесь представлено более 10 тысяч наименований товара. Кстати, в ассортименте есть массивная доска, керамогранит, керамическая плитка, пробковые покрытия, плитка ПВХ, модульный паркет, инженерная доска, плинтуса и т.д. Поэтому выбрать для себя оптимальный вариант можно всегда и для любых ремонтов! Во-вторых, интернет-магазин http://seal-parket.ru/laminat_quick_step_/ продает только материалы высокого качества. Кроме того, заказы принимаются 24 часа в сутки в любой день!

Также здесь можно оплатить любым удобным способом и получить подробную консультацию по любому товару. Менеджеры магазина помогли нам выбрать ламинат с учётом наших пожеланий. А самое главное преимущество, это разумеется весьма привлекательные цены. Доставка ламината также нас порадовала! Оперативно! Приятно когда, люди могут и хотят радовать покупателей! Радует удобный поиск на сайте и регулярные скидки! Словом, магазин супер! А пол у меня теперь лучше не бывает! Рекомендую всем!

Скоро лето!

2017-04-10 12:37:49 (читать в оригинале)

Ждем не дождемся ...)))

Старый добрый мультик “Про бегемота, который боялся прививок”

2017-02-26 17:35:05 (читать в оригинале)



Что ни говори, а мультфильмы могут поднять настроение не только нашим деткам, а и нам. Особенно я люблю старые добрые советские мультфильмы, которые никого и никогда не оставляют равнодушными. Они всегда трогают до глубины души. В основном это поучительные, веселые и интересные мультфильмы. Так что мы с дочкой частенько заваливаемся на диван и смотрим мультики тех времен. Хотя не обходится и без современных вариантов.

А позавчера нашла прикольный мультипликационный фильм “Про бегемота, который боялся прививок”, который был снят еще в 1966 году чешским режиссером Милошем Мацоуреком. По сюжету милый и большой бегемот кроме уколов и прививок не боится ничего. А тут летом нужно сделать всем зверятам прививки от желтухи. Сидит Бегемот в очереди и трусится от страха, даже зверята ему не могли переубедить, что это не больно. В итоге все птицы и животные купали и веселились все лето, а Бегемот после того как убежал из кабинета врача попал в больницу с желтухой.

Словом, мы с дочкой получили массу удовольствия. Теперь она не будет тоже сильно бояться уколов! Приятный, поучительный и оригинальный мультик для семейного просмотра! Рекомендую!

Открыла для себя новый отбеливающий крем Milk Skin

2017-01-30 22:00:52 (читать в оригинале)



Помню, когда-то моя школьная подруга рассказывала о том, что гордится своим лицом, усыпанным кучей веснушек. Видимо ей мамочка внушила, что такие поцелуйчики солнца - это красиво и эстетично. Может быть, я не спорю, но мне лично нравится благородная белая кожа без пигментных пятен и веснушек.

Но после того как я приехала с Кипра, и мой загар смылся, мне пришлось срочно что-то делать с пигментными пятнами. Не верьте никому, что они поддаются лимонному соку или отвару из петрушки. Ох уж эти народные методы! Словом, моя коллега мне рекомендовала попробовать использование отбеливающего крема Milk Skin.

Кстати, вот он. Так вот я прочла изначально все отзыв, как оказалось, реальные и честные, и в итоге купила это косметическое чудо.

milk-skin-otzyvymilk-skin-otzyvy

Так вот хочу сказать, что это средство мне помогло всего за три недели применения, цвет кожи выровнялся, и пигментные пятна исчезли. Оказалось, что его главный компонент это - кордицепс. Помимо отбеливания, он насыщает кожу кислородом и полезными веществами. Моя кожа стала нежной, бархатной и главное, чистой! Кстати, очень понравился аромат крема! Так что девочки, если вы тоже любите, когда кожа чистая и без пигментации, советую и вам приобрести это чудо! Вот что значит израильские разработки!

Правосудие все-таки существует

2016-12-21 22:37:33 (читать в оригинале)



Уж как бы не учила, не муштровала нас жизнь, а наступление на одни и те же грабли еще никто не отменил. Все мы прекрасно знаем о том, что доверять, кому попало нельзя и все - таки иногда отходим от этой железной истины. В наше время даже самому себе доверять иногда опасно. Я веду к тому, что недавно прочитала интересную новость.

Суть в том, что одна прекрасная леди доверила свою шикарную машину, а именно Range Rover Sport, одному из желающих его арендовать. Все было чинно, благородно и, разумеется, законно. Был составлен договор и хозяйка «ровера» даже не подозревала о том, что все сложится в итоге не так, как ей хотелось бы. После того, как истек срок действия договора аренды, хозяйка джипа не могла дозвониться до человека, взявшего в прокат авто. У меня бы началась бы страшная паника. Ну не могу я спокойно реагировать на такие случаи. А вот хозяйка машины поехала в Одессу и решила все же вернуть свою собственность. Представьте себе, оказалось, что красавчик Range Rover Sport уже был переоформлен на другого владельца при помощи поддельных документов. Регистрационный номер джипа также был изменен.

Я вам скажу точно, что в большинстве случаем можно было забыть о своей машине или биться как рыба об лед, гоняя по судам. Но в этом случае все было просто потрясающе! Хозяйка вернула свое авто, после того, как они был найдет. Так что правосудие - реальность! Киевский районный суд Одессы принял решение возвратить право собственности на автомобиль горе-арендаторше.

Наверняка хозяйка джипа снова подумывает сдать его в аренду, а может быть на этот раз, жизнь ее научила…



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.