![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Выводы простого человека/Записи в блоге |
Выводы простого человека
Голосов: 7 Адрес блога: http://goblin-gaga.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:12:19 блограйдером Lurk |
|
Выходные в Сочи
2014-01-24 22:34:41 (читать в оригинале)Выходные в Сочи
Эти выходные я провела в Сочи. Родная компания в лице трейдеров и сэйлзов сделала нам такой суперский подарок, как выходные на море в хорошем отеле (как говорят один из самых дорогих в Сочи - Рэдиссон Парк отель) да еще и с развлекательной программой.
Впечатления - будто переносишься на 2 дня в другой мир. Рано утром в субботу 2 часа на самолете и ты уже на море, вокруг тебя пальмы и стройные кипарисы, все повседневные московские хлопоты остались за тысячи километров. Погода выдалась просто чудесная. Оба дня светило солнышко, море было теплое и ласковое.
После заселения в отель все тут же поспешили на пляж, там как выяснилось предлагается куча развлечений- катание на водных гидроциклах, катание на парашюте, на катере и на банане, за некоторое денежное вознаграждение, конечно же :) Впервые в жизни я каталась на такой штуковине как банан.
Ощущения - не передать словами! Брызги в лицо, несешься по морю на огромной скорости, супер!
Вечером мы все дружно отправились отмечать в ресторан Клипсо наше прибытие в славный город Сочи. :)
На следующий день наш ждал рафтинг.
Всю нашу группу (44 человека) поделили на части. Каждая партия людей рассаживалась в 3 надувные лодки и сплавлялась вниз по горной речке. Было весело и интересно.
Очень красивая природа вокруг.
А после снова море :)
Вощем выходные прошли просто СУПЕР классно, очень насыщенно, море впечатлений, положительных эмоций, загорелых коллег по работе, фотографий и многого другого. :)
Заметка год спустя
2014-01-23 22:33:13 (читать в оригинале)Заметка год спустя
За прошедшее время в мыслях не появилось ничего, стоящего огласки. Это отнюдь не значит, что мыслей не было вообще. Нет, скорее не было причин для осмысливания вслух. Ведь причины исповедей и просто записей бывают разные, иногда отнюдь не очевидные. И я лишний раз убеждаюсь, что интроверта интернетом не исправить. Стремлением к внутреннему обнажению не страдаю, великих мыслей для освещения пути ищущих не продуцирую, выставлять свои мелкие размышления о смысле происходящего не желаю, ибо страдаю гордыней, порой чрезмерной. Ну и что остается? Такой же словесный треп, как и год назад, больше похожий на оправдание собственного бездействия и молчания. Так что гуд-бай инет-дневник до нового приступа болтливости. Может в следующей записи у меня возникнет quot;контактquot; с виртуальным миром. Как знать...
А пока желаю каждому найти себя с этом и основном мирах, и не затеряться в просторах обоих. Ведь главноеnbsp; - это мир внутри тебя, и свою вселенную рекомендую беречь от праздных взглядов.
Эффективность спортивного питания, для тех, кто ведет активный образ жизни
2014-01-23 02:52:24 (читать в оригинале)
Многие даже не знают, зачем для людей, ведущих активный образ жизни нужно спортивное питание. Поэтому сегодня хочу немного рассказать о необходимости спортивного питания и о том, где его можно выгодно купить. Итак, спортивное питание, это готовая смесь белков и углеводов. Поскольку первооткрывателями таких энергетических добавок были «качки», то большинство людей считают, что спортивное питание нужно только спортсменам.
эффективном спортивном питании. Только не путайте протеиновые коктейли, сбалансированные аминокислоты и витамины с анаболическими стероидами, которые разрушают печень. Сырье спортивного питания, это переработка обычных яиц и молока, при которой остаётся все самое полезное и ценное. Главное, не забывайте о том, что спортивное питание нужно принимать по инструкции. Не переборщите.
Ну и последний вопрос, где же купить качественнее спортивное питание. У меня брат лично заказывает аминокислоты и протеины в интернет-магазине спортивного питания «BioMan». Здесь кстати, есть продукция от самых известных мировых производителей. Кроме того, специалисты магазина всегда помогут вам подобрать необходимый комплекс спортивного питания. Ну и цены здесь вполне адекватные. Так что держите в тонусе свое тело и помогайте работе своего организма, это легко!
Заметка
2014-01-22 22:32:18 (читать в оригинале)Заметка
Эхе-хе-хе, природная скрытность не позволяет мне писать все, что приходит на ум или мусолится в мыслях. Ну и что с этим делать прикажете? Анонимность интернета очень привлекает, но не так уж он анонимен, как покажется неискушенному пользователю.nbsp; А жизнь подкидывает порой и совсем уж невероятные совпадения. Был случай - на онлайн сборе с одного рукодельного форума я встретила бывшую коллегу. Сюрприз был не так уж радостен для обоих, как мне показалось, хотя и узнали мы друг друга часа через полтора сидения рядом.
Так чем же привлекает нас безбрежное море всемирной паутины, что дает и какие иллюзии питает? Может быть, сбросив оковы имени, под маской ника, мы освобождаемся от накопившегося груза репутации, от устоявшихся отношений и даже шаблонов поведения. В сети мы можем шагнуть за рамки приемлемого в реальном мире. Так может одна из причин гипнотического действия сети на человека - это безнаказанность, и не только с точки зрения законов. Ведь за каждое слово, высказанную мысль в реале мы потом отвечаем перед слушателями, и избежать этой "ответственности" непросто. Произнесенное ТАМ не вырубить топором, не пересказать под другим ником. Да и окружение сменить тоже непросто. И порвав сдерживающие нас узы, мы ныряем в цифровое пространство. !Вот он я! принимайте новорожденного!...И если вдруг что пойдет не так, я могу заново родится еще и еще раз."
Ну и кто мы после этого? :))
Было у меня тут подходящее к случаю стихотворение, записанное в заветную тетрадку еще в детстве, но это уже цитата к следующему посту.
Пока.
Сон бред
2014-01-20 22:32:52 (читать в оригинале)Сон бред - как обычно ношусь, что-то делаю,nbsp;
В какой-то nbsp;момент, иду по дереву прохожу между 2-мя ветками, и попадаю в как-бы пещеру. с другой стороны й которой видно голубое небо.
В этом месте на стенах растут как-то разнообразные кристаллы. Насыпана, гора белых бусин, В этом помещении находится Даша, мы с ней о чем-то заговариваем. Говорим что наконец-то нашли это место.nbsp;
Я там забираю свой фотоаппарат, как-то супер-пупер. который я видимо в прошлое посещение там оставил.nbsp;
Наполняем рюкзаки nbsp;белыми бусинами которые оказываются очень красивыми и большими жемчужинами.nbsp;
nbsp;Я для отламываю от стены кристаллов, для того чтобы отнести геологами или ювелирам на пробу, и уже там понимаю, что это чистейшие драгоценные камни, изумруды, алмазы, топазы, практически не требующие огранки.
Понимаю, что голубое небо это уже другой мир.nbsp;
Мы от туда уходит навсегда запомнив вход в эту пещеру, и соответственно путь в это место и и этот другой мир остаётся для нас открыт.nbsp;
А ещё я понимаю, что это только наше место и никто более не сможет воспользоваться данным путём, не зря он открылся именно на нашем дереве, мы о нём знали, были тут, но по какой-то причине забыли туда дорогу. nbsp;
Второй
Обстановка: какие-то коридоры, может быть бункер.
Пространство огорожено со всех сторон водой, которая находится прямо за дверными косяками. Есть определённое nbsp;количество коридоров которое не заполнено водой. В воде плавает различная рыба. В коридорах горит свет.
Как всегда это бред, ношусь что-то делаю, в общем фигнёй занимаюсь.
Кроме меня там находится ещё какое-то количество народу.nbsp;
Одно из действий это ловля рыбы. Это легко, кидаешь наживку на леске nbsp;сквозь дверной проём, в прозрачной воде видно рыбу, она хватает ты вытаскиваешь.
И тут я вытаскиваю какую-то большую черно-белую аморфную рыбу,что-то типа барракуды по форме.
Мне говорят, что эта рыба вылечивает все болезни, если её съесть.
Мы все вместе съедаем эту рыбу.
сон кончается.


![]() | ||
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+121 |
146 |
artnotes.ru |
+113 |
313 |
Yukari_7 |
+81 |
140 |
кино и люди |
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
![]() | ||
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
-1 |
67 |
Блог |
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.