Сегодня 21 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Выводы простого человека
Выводы простого человека
Голосов: 7
Адрес блога: http://goblin-gaga.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:12:19 блограйдером Lurk
 

Аристократии пост

2011-10-18 12:52:22 (читать в оригинале)

Перед очередным наездом в Питер был тут недавно в одном пафосном московском клубешнике Posh Friends – пригласили на день рождения Джека основателя Jack Daniel’s .

Share

Круто – чуваку исполнилось 161 год! Чтоб я так же долго жил (хотя не представляю, как бы я выглядел после стольких лет «выдержки»).

На входе меня малость смутила суета – народец ломился на вечеринку, как будто это была последняя туса года. Много хипстеров. Я не понял: откуда их так дофига в Москве стало? Хотя в целом они хорошо вписывались в тусовку, а на VIP вообще только солидные люди собрались. Впрочем, я тоже правильный пацан и был в теме, заценил музон и бескомпромиссный черно-белый прикид специально обученных девушек.
Женщина в шляпе – это очень сексуально. Надо бы еще мундштуки им раздать – для полного антуража!

Я не был никогда в Америке, но почему-то именно так себе и представляю азартные места в Лас-Вегасе, где играют в Блэк-Джека. Пить виски и играть, играть и пить виски – вот дело настоящих джентльменов.

Понравилось, как клуб обустроен. Особенно полутемные туалетные комнаты. И рядышком – «зона ожидания». А вот Вася Обломов меня обломал, или я его: я не дождался, ушел, спешил в «свой Магадан».

С виски у меня отношения простые и понятные – я их люблю и пью. Не понимаю тех, кто пьет виски с колой. Это же уродство, безвкусие! Кола напрочь убивает вкус. Чуваки, Jack Daniel’s, как и любые хорошие виски надо пить только с льдом. Иначе фуфло получается.

Share
Сценарист Паушу Руслан

Тэги: видеть

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.