![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ZA7GORAMI.RU/Записи в блоге |
![]() |
ZA7GORAMI.RU
Голосов: 1 Адрес блога: http://za7gorami.ru Добавлен: 2010-09-12 17:48:30 блограйдером datych |
Пай на велосипеде
2012-01-28 15:22:35 (читать в оригинале)Посещение Пая придаёт путешествию по Таиланду изюминку – сюда всё-таки доезжают не все, многие бекпеккеры даже не слышали о Пае. Я, вот, доехал, и чувствую себя с изюмом - потрясающее место!
читать далее
Хэллоу, Ко Паньян!
2012-01-08 22:18:44 (читать в оригинале)Остров Пханган? Куда лучше "Ко Паньян" - так называют остров по-английски. У красивого острова должно быть красивое имя!
читать далее
Кхатот. Ледибой Тэн
2012-01-04 17:03:37 (читать в оригинале)Вечеринка в честь Рождества подходила к концу, мои товарищи по party начали расходиться, и я, солидно пьяный, поплёлся в сторону гестхауса. Меня отвлекли мандарины – такие яркие, оранжевые, насыщенные витаминами - прикупил полкило, взял четверть арбуза, как вдруг ко мне пришло осозание, что вечеринка не закончена и что я возвращаюсь в Amata Bar - немедленно! По дороге я увидел плетущуюся по пустынной ночной улице тайскую девушку, и, не сбавляя шага, предложил ей выпить пива. Ну, просто ради веселухи предложил.
читать далее
Рождество в Краби. Цветастые фото веселых людей. Сэми
2011-12-29 04:36:51 (читать в оригинале)Что сказать? Они снова втянули меня в пьянку. Вечером 25-ого я пришёл в ресторан GoodDream перекусить, а они устроили мне настоящую овацию. Вероятно, мой смешанный гламурно-кавбойский танцевальный стиль всё-таки сделает меня звездой местных баров. И стали поить водкой с соком, сломив моё вялое сопротивление - "вялое", потому что я был ослаблен похмельем - Рождество мы уже отметили в ночь с 24-ого на 25-ое.
читать далее
Малакка. Воображариум Ле Виллидж
2011-12-26 21:14:04 (читать в оригинале)Малакка стала моим малайским Боржоми... В том смысле, что в обоих городах я большую часть времени проболел, и, в основном, общался с «персоналом» - в кавычках, потому что общение в обоих случаях было чисто приятельским и очень приятным. В Боржоми я общался с замечательными грузинскими ребятами Чико и Анано, а в Малакке - с Наду, шриланкийцем, работающим в гестхаусе Le Village администратором.
читать далее


![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.