Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
onlyroricon
onlyroricon
Голосов: 4
Адрес блога: http://onlyroricon.ru/
Добавлен: 2010-09-13 13:26:54 блограйдером onlyroricon
Принадлежит блограйдеру onlyroricon
 

Hipira-kun

2011-05-18 08:46:28 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения gitzerai Оригинальное сообщениеХипира-кун / Hipira: The Little Vampire / Hipira-kun // Фильм/Movie (2009)

hipira (400x493, 170Kb)
Фильм/Movie
Производство студии: Sunrise
Год выпуска: 2009
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Режиссёр: Кимура Синдзи
Автор оригинала: Отомо Кацухиро

В тёмном-тёмном городе, где никогда не наступает рассвет, и никогда не заглядывает солнце, живут вампиры. Нормальные такие антропоморфные вампирчики, детишки которых ходят в школу, в меру шкодят и познают мир. В городе есть чудесный весьма готишного вида замок, замечательное кладбище с не менее замечательными зомбями, ну и мрачный лес за оградой. Население города не ограничивается вампирами, встречается также разная живность, феи там, лягушки, подземные существа. Все это живенько взаимодействует, тратя на развитие событий не более пяти минут.
В общем, в результате некоторых небогоугодных экспериментов у маленького вампиреныша появляется свежесозданный друг - Соул, с которым он весело проводит время, чинит пакости, решает квесты, вляпывается в неприятности и извлекает себя из них. Весёленько, чёрненько, готишненько. Милейшая комедия в духе семейки Адамс.
Мувик состоит из миниатюрных 3-5минутных микросерий-сюжетов. Я бы это и в формате сериала посмотрела, уж очень понравилась и атмосфера, и идея, и отрисовка, и юмор.

Тэги: hipira, kun

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.