Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Ионатор РЕМ-01 - медно-серебряная спираль

2017-05-28 16:55:31 (читать в оригинале)



Купить РЕМ-01 можно тут http://kyrkyma.ru/shop/rem01

СЕРЕБРО - микроэлемент, необходимый для нормальной деятельности желез внутренней секреции, печени, селезенки, костной ткани и мозга. Чем улучшает внимательность, память, снимает мигрени, зрительное и умственное напряжение. Стимулирует работу кроветворных органов, увеличивая число лимфоцитов и моноцитов, эритроцитов, повышая гемоглобин. Обладает эффективными противовоспалительными свойствами при гастрите, язве, артрите, ревматизме, пневмонии, бронхите, цистите и пр. Быстро заживляет ранки, ссадины, трещины и ожоги. Омолаживает кожу, убирает менструальные боли, восстанавливая женскую гормональную систему. Имеет высокие бактерицидные свойства: возбудители таких заболеваний, как дифтерия, лёгочные и кишечные инфекции, даже самая стойкая тифозная палочка не выживают в присутствии ионов серебра. Также убивает грибки.

МЕДЬ входит в состав некоторых ферментов, участвует в процессах окисления, оказывая влияние на обмен веществ и процессы роста. Участвует в процессе кроветворения и образовании соединительной ткани — эластина, коллагена и кожного пигмента меланина. Антиоксидант. В паре с витамином С медь повышает сопротивляемость организма инфекциям, да и сама активно уничтожает «нехорошие» бактерии. В повышенных дозах меди нуждаются страдающие болезнями сердца/сосудов и перенесшие инфаркт миокарда, так как медь повышает насыщение клеток кислородом и нормализуя давление. Медь обеспечивает прочность костных и хрящевых тканей, влияя на внутри- и межмолекулярные связи: регулирует и перераспределяет энергию при физических нагрузках. Благотворно влияет на нервную систему и потенцию.


Тэги: здоровье, полезно

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.