Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BarWoman
BarWoman
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/barwoman/
Добавлен: 2007-12-23 18:37:14 блограйдером Luber
 

Хэллоу? Здрасьте!

2013-06-13 23:06:29 (читать в оригинале)

Всем, кстати, привет.

Читаю ваши блоги исправно и восхищаюсь тем, что у вас есть на них время. Мне вот с утра в командировку пилить в славный Славянск-на-Кубани, а на следующей неделе необходимо посетить не менее колоритные города Краснодарского края, например, Кореновск. Кстати, самая вкусная в мире сгущёнка именно из Кореновска торговой марки "Коровка из Кореновки".

Так вот, у меня всё хорошо, разве что жалею, что в сутках всего лишь 24 часа. Постройнела, похорошела, и вообще.

Обнимаю вас, френды.

 



Немного ненависти

2013-06-13 22:55:29 (читать в оригинале)

Тут меня периодически спрашивают: ходила ли я на Форсаж-6, типа, крутой фильм, и всё такое. Нет, блять, ни шестой Форсаж, ни его предыдущие пять гоп-частей, которые снимают для пролетариата, во главе с качком Вином Дизелем, я не смотрела. Вполне достаточно было взглянуть на трейлер, чтобы оценить очередное говно про тестостерон, тачки и тёлочек. А чоткие девятины с тремя иксами на заднем стекле   сколько лет прошло-то! до сих пор ездят по Краснодару, что свидетельствует о недюжей популярности Дизеля в массах.

Скоро Форсаж-7. Там сценарий есть хоть? Или как в порнофильмах: сюжета нет, главное - зрелище?



Телефон

2013-02-27 01:27:39 (читать в оригинале)

Я вчера потеряла телефон. Это была старая нокиа 5230 на дурацком симбиане с когда-то прожжёным сигаретой сенсорным дисплеем, за 3,5 года надоевшая мне до коликов. Казалось бы... Но в этой нокии было собрано моё недалёкое прошлое, точнее - она как нельзя лучше олицетворяла его, став едва ли не последним гаджетом, не подвергнувшимся апгрейду вовремя.

Я 100 раз теряла этот телефон: в квартире, машине, дома у мамы, забывала в кафе, но мне его исправно, как на зло, возвращали. А тут, как говорится, на "ровном месте" он исчезает и через час оказывается выключенным при наличии полного заряда. Сетую на то, что выронила мобильник возле машины на парковке одного ТЦ. И второй день размышляю: кому он нах был нужен, если даже в каждого дворника теперь айфон? М-да...жаль только номера: я эту "коллекцию" много лет собирала.

Так или иначе, мироздание знало как лучше. Ведь через несколько дней я всё равно собиралась заказывать на ТаоБао вот эту красоту от Lenovo под названием K860i.

Скажите же - няшечка?

Lenovo-K860i (500x450, 41Kb)

Китайские планшеты уже покорили нас, теперь очередь телефонов.



Смешные фамилии.

2013-02-25 21:43:01 (читать в оригинале)

Скажите, ну разве в здравом уме можно при замужестве взять фамилию, например, Шабля? Тут, знаете, куда ударение ни ставь...:)) У меня каждый раз вырывается смешок, когда эта фамилия этой девушки попадается на глаза.



Поддерживаю! Лимонов - Гэбэшный козлище!

2013-02-23 02:57:31 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения А_Б Оригинальное сообщениеГэбэшный козлище

Сегодня исполняется 70 лет Эдуарду Савенко по прозвищу Лимонов. При раннем Путине этот писатель и поэт сел за хранение оружия на 4 года, однако, отсидел лишь два с половиной и вышел по УДО в обмен на активное тайное сотрудничество с ФСБ РФ. Впоследствии, в рамках своей новой работы секретным агентом ФСБ РФ, он стал весьма талантливым реализатором почти гениальной гэбэшной стратегии "31" (ставка была сделана на противопоставлении названий Болотная - Триумфальная и на непонимание рядовыми москвичами того, что полиция применяет силу в отношении участников несогласованных, а не оппозиционных митингов), в рамках которой на протяжении нескольких лет разводил разное политической дурачье: Людмилу Алекссеву, Бориса Немцова, Владимира Рыжкова и многих других на участие в несогласованных митингах в защиту никем не нарушаемой ст.31 Конституции РФ. Результат - политические дураки Немцов и Рыжков, шарахаясь по несогласованным митингам, потеряли 2,5 года, с весны 2008 по осень 2010, которые были необходимы для создания, госрегистрации и становления правой либерально-патриотической политической партии. Как результат - просрали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания VI Созыва, проводившиеся в 2011 году.

Что интересно, и до сих пор находятся некоторые политические олигофрены вроде Каспарова, которые поддерживают действия гэбэшного козлищи Савенко. Лично мне с ним было все ясно еще в феврале 2004, когда московская мэрия (естественно, с устной санкции ФСБ РФ) во время выборов Президента РФ, сразу после немотивированного отказа в регистрации в качестве кандидата на должность Президета РФ М.М.Касьянову, согласовала УДО-шнику Савенко шествие под черным перетягом "Лимонов против Путина". Вообще, все то, что делает Эдуард Савенко, то, как информационно сопровождаются его действия  подгэбэшными СМИ и Интернет-ресурсами - от всего этого просто разит чисто гэбэшными стилем и почерком. Адреналовый торчок и провокатор по жизни Савенко по прозвищу Лимонов, конечно же, тащится, что разводит такое количество известных людей на свою актерскую игру - он любит риск и быть в центре внимания. 

1359646774_0565.650x432 (650x432, 47Kb)

P.s.: юных парней и девушек, которые повелись на этого козла, которых избивает полиция, которые сидят по СИЗО и по зонам, мне искренне жаль - для мерзавца Савенко они не более чем тупорылое молодое мясо.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.