Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BarWoman
BarWoman
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/barwoman/
Добавлен: 2007-12-23 18:37:14 блограйдером Luber
 

Надоело это лето

2011-08-04 12:16:56 (читать в оригинале)


Каждый год я жду с нетерпением лета, а когда оно настаёт, мечтаю, чтобы поскорее закончилось. Последний раз я классно тусовалась на Черноморском побережье в августе 2007 года. Всё остальное время было безнадёжно проёбано непонятно на что (точнее на кого). Недели 3 назад мы таки съездили в Гелендж в общей сложности на 36 часов, где я на всё про всё умудрилась потратить 5 тыщ рэ, а удовольствие было подпорчено одним пяьным инцидентом между друзьями. Постфактум решила, что с меня отдыха в этом году хватит, разве что не подвернется попутчик/попутчица для какой-нибудь популярной заграницы. Хочу либо в Испанию, либо в Италию. В первом варианте меня более всего интересует Барселона (архитектура великого Гауди + праздное желание заполучить шарфик одноименного футбольного клуба) и местечко Малага, а во втором -  гастрономические пристрастия и атмосфера Рима.



Так или иначе, меня коробит от вопиющей жары, поэтому считаю дни до вожделенного сентября, который обещает быть менее душным и более насыщенным всякого рода событиями, одно из которых - свадьба моей близкой подруги в Сочи. Экстрим тот еще))


Тэги: living, report, лето

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.