|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ino_aka_Deidara/Записи в блоге |
![]() |
Ino_aka_Deidara
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ino_aka_deidara/ Добавлен: 2010-09-23 19:56:16 блограйдером onlyroricon |
Я в шоке
2006-06-28 16:11:07 (читать в оригинале)Надо бы заказать:)
А вот и я
2006-06-21 19:36:16 (читать в оригинале)Наконец здал все эгзамены. Один здал вообще нахоляву. Короче я умный взял и проспал. Ну быстро лечу в коледж. Там уже никого нет, но журнал наш лежит. Ну сижу жду училку. Приходит менут так через 15. Спрашивает меня сколько вопросов знаешь, ну я ей чесно отвечаю, что гдето 10. Ну ано мне говорит, что мне 3 и чтоб я валил домой. да.
Физичка - блин
2006-06-07 10:48:44 (читать в оригинале)Вчера в первый раз за несколько дней сходила в коледж. Самое удивительное то, что мне никто ничего не сказал. А вколедже запара. Я целые три пары сидела в кобинете физики и пыталась здать геометрию и лабораторки по физике. Дело в том, что учительница в кабинет прижодила буквально на пять минут, а потом приходил какойнибуть препод и забирал ее с сабой на пол часа. Но слава Богу здала, а то она вчера послений день работала.
Ну наконец то
2006-06-02 18:47:38 (читать в оригинале)Классно, у меня завтра мама уезжает в отпуск. да. Я остаюсь дома с братом, который постоянно где то пропадает, да, т.е. практически одна. да
Веселое утрице
2006-05-26 08:57:34 (читать в оригинале)Прасыпаюсь я седня от званка.да. Звонит (э как бы его назвать, ладно здесь он под этим ником) Наруто.да. Ну типа заедь замной (живет он гдето от моего дома 15 минет на автобусе) в восемь (я проснулась 7:40). Ну я типа: "размечтался,да, ща уже палетела,да,". Ну он : "ладно, ладно. Тогда я заюду к тебе (нам надо ехать в противоположную сторону)." "Восколько буш,да."- Зря я это спросила. "К половине девятого подкачу,"-ну я растроился, блин опаздаю (до коледжа 30 минут ежать, а в 8:45 звонок) и так там подчти не бываю, да еще класуха no baka.да. Звоню Сакуре (моей однокурснице, каторая живет в соседнем доме). Спрашиваю у нее какая седня первая пара, ну она мне ответила:"Ну ты Baaka, ушла вчера с последней пары(на это есть причины, серию Шаманов хотел посмотреть, та такой класный яой), нет унас первой пары. Ты пойдешь седня в коледж?"
"Ну я тип, не знаю,да,"-я уже нече незнала.
"Блин, чусвую ты на класуху всетаки нарвешься. А точна, ее седня нет,"- блин как я обрадовалась ее славам. Правда ще незнаю идти мне или нет.да

Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


