Сегодня 14 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
M_I_K_I
M_I_K_I
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/m_i_k_i/
Добавлен: 2010-09-23 20:06:18 блограйдером onlyroricon
 

Ребятки, сипки огромные за комменты и симпашки, которые вы мне присылаете.

2005-01-20 21:59:02 (читать в оригинале)

Приятно и как-то уверенно в себе становится каждый раз, заглядывая сюда. Очень интересно.

Надо бы что-нибудь ввернуть этакое про свою

2005-01-20 21:56:49 (читать в оригинале)

Надо бы что-нибудь ввернуть этакое про свою бурную и необыкновенную жизнь...
День был чокнутым, постоянно сопроваждаемым жалобным стоном моего голодного желудка и зверски неуложенными волосами...
Заснула только под утро. Сидела в темноте на кровати, и только тусклый свет от музыкального цвета проекцировал мои громадные силуэты на стенках... Заснула под утро, краем глаза ухватила кусок какого-то нудного пыльного сна... Утро было жалкое, дождливое. В вагон метро забрался душевнобольной человек, который что-то уверенно выкрикивал на французском и нервно бил ногой о дверь. Выскочила на следующей станции. Знала, что несчатсные водители поездов бастуют, поэтому пришлось четверть часа отираться и теряться в толпе утренних и заспанных людей... Первый урок прогуляла. Зашла в очередное накуренное бистро напротив школьной станции метро, заказала горький, жутко терпкий чай, стала писать. Последнее время я не могу жить без чистого листка бумаги, идеальные клеточки которого мгновенно становятся заполненными моими каракулями.
Школу помню туманно. В три часа была похожа на вымоченный лимон с размазанным макияжем и томными глазами. Пятнадцать минут провела в обществе девочек, имена которых я не знала, а единственное, что осталось у меня в памяти - это их руки, изрисованные хной, самостоятельные, поэтому причудливые и кривые узоры.
Помню его лицо. Целый день стоит у меня перед глазами. Сегодня уроки у него были до шести.
Пришла домой, лениво поковырялась в замочной скважине, в то время как дверь была открыта. Тесно и неуютно. Мятный чай. Спать.

ля-ля-ля...

2005-01-19 21:41:14 (читать в оригинале)

Ща че-нить розовенькое всунем...


дефффка вернулась :-))))

2005-01-19 21:38:55 (читать в оригинале)

придурки учителя, трехэтажную домашку задающие :-)))))
вот, что всему вина :-))))

Да...

2005-01-19 21:36:58 (читать в оригинале)

ща будет гнусное и нудное повествование-изложение моего дня...
Отбросим весь негатив и потусторонние свойственные мне рассуждения и поговорим про что-то жутко важное, приторно-сладкое, терпкое и крайне приятное.
Короче, я влюбилась. Втрескалась, втюрилась - пофигу как говорить... Главное, что теперь мое сердце только им и занято, таким хрупким и аккуратным, без труда заслонившим собой все прочие рассуждения и странные мысли, возникавшие иногда. Поэтому эти три дня я нахожусь как под кайфом. Руки трясутся, в животе бабочки и щекочет жутко, каждая буковка его имени теперь у меня заключена в сердечко в дневнике. Сегодня спала с его фотой и просыпалась дважды, включала свет, глядела на его взъерошенные волосы и милый взгляд, и вновь засыпала, насмотрясь на него вдоволь и будучи спокойной и чувствуя себя защищенной. Теперь ловлю все самые прыщавые песни про любовь по радио и сверяю слова с нашей с ним историей.
Это как наркотик, хочется все больше и больше до тех пор, пока уже не можешь без него жить совсем.
Он же - достойное подобие ангела, который спустился на землю и развеял меня от всей той серости и пыли, которая окружала столько времени. Я теряю дар речи и забываюсь совсем, когда вижу его рядом... И вижу я только его. Глазами нервно ищу по всей школе и, найдя, просто разрываюсь на куски.
Не ела три дня, написала уйму тупых но крайне приятных рассказов, до дыр истерла его фото, да и саму себя извела....
И как-то автоматически отбрасываются и становятся чужды те глухие и темные картинки, но до сердечек, бабочек и звездочек я еще, слава Богу, не совсем дошла...
И только он, он, он...
До жути приятно.... самой даже становится страшно....


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.