|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Sakura_blya/Записи в блоге |
![]() |
Sakura_blya
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sakura_blya/ Добавлен: 2010-09-23 20:11:57 блограйдером onlyroricon |
Чуть не попалась
2006-02-09 19:47:21 (читать в оригинале)Совсем обленилась...не захожу не дневник к себе, да и к другим!
Сегодня была конференция по химии, ми рассказывали про алхимию...
Я так много накапала из инета, информации гора... (хотя скачивание из интернета не приветствуеться). Оказалось что все доклады надо было оставлять ей(училке), а я все удалила с компа(было обидно отдавать)...На прозьбу оставить все ей я согласилась: -"Ничего я еще ска.....(чуть не проговарилась и не сказала "скачаю") Но оборвала на полуслове....: -"Ничего я еще напишу!:)
Без заголовка
2006-02-01 15:57:21 (читать в оригинале)Начинает морозить...чувствую скоро опять в школу ходить не будем.....
Вчера на физре все были как кисельные человечки, еле-еле двигались...Еще устроили контрошу по алгебре, ну мы с Настей как всегда сидели и угарали над чем-то...а в тетрадях шиш!
Без заголовка
2006-01-26 18:53:18 (читать в оригинале)Странный день сегодня....спать постоянно хотелось
Еще сегодня на красный свет перехдила, смотря исключительно вперед....так у меня на середине дороги шею защемило...Я стою посередине и
есть три варианта. Она объедет меня слева, она успеет затормозить или...
Она размажет меня по асфальту...
Так я и стояла, наблюдая за тем, как ко мне на преличной скорости приблежаеться зеленый ниссан....
Слава богу все обошлось...я успела отойти...
Без заголовка
2006-01-22 21:13:20 (читать в оригинале)| Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые). |
| Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона. |
| Пройти тест |
Прикол....
2006-01-20 17:41:39 (читать в оригинале)
Сегодня дошло до того, что матери преспичило отправить меня в магазин за овощями...(в такой мороз) Она пыталась нацепить на меня кошмарную куртку...я долго упиралась, но меня предупредили что будет хуже....цитирую:
" Если ты простудишся, то я нацеплю на тебя весь бабушкин гардероб...и заставлю тебя так предти в школу..." (краткая версия)
Вот, иду старательно избегая взглядов и думаю: "Какая же я сейчас страшная, аж самой противно. Да... и тетя эта сейчас как-то странно посмотрела". С такими мыслями я подошла к магазину... И вот, когда я уже засовывала сдачу в карман, откуда-то вынырнул молодой человек турецкой национальности и подмигнув, прошептал: "Спасибо, красавица". В общем, я уверена, он так и не понял причины моего дикого смеха... а я в свою очередь так и не поняла, то ли я и впрямь в этой куртке ничего, то ли это он пошутил так :)
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

