|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кантарелла/Записи в блоге |
![]() |
Кантарелла
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1183030/ Добавлен: 2010-09-23 20:20:13 блограйдером onlyroricon |
Я в новом амплуа
2006-10-07 20:08:58 (читать в оригинале)Мама случайно наткнулась на дневник сестры. Ужаснувший пугающей однообразностью её оценок, она заставила меня с ней позаниматься. Теперь я как образцовопоказательная младшая сестра, ей помогаю. Мама говорит, что это отличный шанс наладить с сестрой отношения и стать настоящей единой семьёй.
Кто-нибудь спасите меня.
Результат теста "Какой вы тип в школе?"
2006-10-03 19:30:50 (читать в оригинале)Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"
"Пофигист плюю на законы"
Форма?? ЗафиК??....Правила?? Какие??...Домашка??. Пфхихихи.ПИТЁРКИ?? А ЧТО ЭТО??
Назвали циничной...
2006-10-03 19:26:07 (читать в оригинале)Назвали циничной пофигисткой - обожаю когда мне делают комплименты. Сестра узнала, что я веду дневник, зашла, написала тут что-то в каком-то сообществе. Что за удача - иметь такую умную и деликатную сестру? Пожалуйста, дайте вымыть руки.
Моё больное самолюбие...
2006-09-30 21:05:32 (читать в оригинале)В последнее время стараюсь поменьше смотреться в зеркало. Эта вселенская тоска зеленовато-бледноватого вида, смотрящая оттуда на меня, ужасно угнетает. Это приведение в зеркале, похоже, объелось поганок. Я - иллюстрация к пьесе "На дне". Я живой пример дурного влияния окружающей действительности на неокрепшую детскую психику.
А вот сегодня посмотрелась и поняла - я прекрасна. Особенно эта старая, растянутая, вязаная кофта. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, по-моему, она бабушкина. Громадная, 56 размера бабушкина кофта- это как раз для 14-летней современной девушки. Очень модно и привлекательно для парней, а главное - является показателем прекрасного вкуса и ярой заинтересованностью в последних модных тенденций. Наглядно иллюстрирует, что жизнь прожита не зря.
День рождение сестры
2006-09-17 17:55:30 (читать в оригинале)У сестры день рождение. Ей стукнуло 15. Мама заставила подарить ей подарок - энциклопедию для детей дошкольного возраста - и придумать ей поздравительную речь. Проговорила что-то проникновенное, чуть сама не прослезилась. Сестра отказалась смотреть подарок, мотивируя, что там что-то "заумное". Мама заставила обменять энциклопедию на что-то другое. Повторно подарила сестре подарок. Потом жалела что не вложила в конверт вирус сибирской язвы, когда пыталась делать уроки под грохот музыки. У сестры вечеринка. В общем ещё один день хождения по мукам.
Страницы: 1 2
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

