![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера aga_pony/Записи в блоге |
![]() |
aga_pony
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/aga_pony/ Добавлен: 2010-09-23 20:55:35 блограйдером onlyroricon |
Без заголовка
2005-12-26 11:07:53 (читать в оригинале)ОМФГ!!!!
Что они сотворили с моим старым обиталищем, пока меня тут не было?! Т_Т
Что за баннеры слева нахъ?! куда цвета дели?!
Без заголовка
2005-09-15 18:55:12 (читать в оригинале)это тоже я... :)
http://www.livejournal.com/users/yaffi/
оно здесь
2005-09-14 20:51:47 (читать в оригинале)... теперь, чтобы увидеть собственными глазами полярное сияние, совсем не обязательно ехать на северный полюс. Достаточно сегодня ночью выйти из дома и поднять свои очи к небу,- так говорят московские СМИ. А ещё они говорят, что в связи с магнитной бурей, будет нам всем большое горе: перебои в сотовой связи и сбои компутиров %)
тёзки
2005-08-25 19:11:14 (читать в оригинале)Вот чёрт! А я надеялась на свою оригинальность в выборе ника...
http://www.icq.com/whitepages/search_result.php?search_type=&nickname=yaffi&home_country_code=&photo=1&x=36&y=8
В колонках играет: 'm Not Alone
Текущее настроение:
![](http://www.liveinternet.ru/images/smilies/new/abuse.gif)
подведём черту
2005-08-25 00:56:59 (читать в оригинале)Что принесло мне это лето 05?
Перемены. И в то же время спокойствие и равновесие. Никаких душевных передряг, относительная уверенность в себе и в окружающих. Спокойные серые сны. Да и всё, пожалуй.
А теперь обратно к переменам. Я сняла плотные шторы в своей комнате. Ну не могла я раньше спать при утреннем свете; он действовал почти как будильник. Просыпалась я в темной комнате,словно в винном погребе, и была этим жутко довольна. А теперь хочу просыпаться с утра и видеть светлое небо и дикие заросли под окном. Бодрит, как-никак.
Мне стало надоедать аниме. За исключением нескольких шедевров и хентая (про него разговор отдельный *^_^*) остальной поклёп однобоко скучен и похож друг на друга. По той же причине забросила уже начатые аниме-сериалы. Приелось. Видать, повзрослела. И тогда South park стал глотком свежего воздуха.
Стала мало слушать музыку. Отвлекает от мыслей. Лазаю по интернету в полной тишине. По городу езжу без плейера. Позволяю только Бачинского и Стиллавина по утру, и то только потому, что приколы бывают забавные.
Перемена N 4. Новый сотовый. Теперь Нокия 6021. Новая игрунька :р Средство от скуки на лекциях.
И последняя перемена, она же самая важная - душевная. Осознала, что мои детские комплексы никуда не делись, просто я почему-то думала, что переросла их. Отсюда вытекает ещё куча перемен душевного качества и сотни страниц самокопания. Одновременно с этим, осознала себя эгоистичной, самодостаточной сволочью, чему пофигистично испугалась. Думаю, что с собой сотворить, пока не поздно.
А так, в целом, самое обычное, теплое, полное безделия лето.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-1 |
73 |
Список диет |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.