Сегодня 6 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Enichka_OFF
Enichka_OFF
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/enichka_off/
Добавлен: 2010-09-23 21:51:54 блограйдером onlyroricon
 

Weekend

2008-04-28 22:10:04 (читать в оригинале)

Сб:Хахахахахахахаах! Нет ничего лучше, чем быть с кем-то на одной волне. Будь то двое пенсионеров, или режиссер и ребёнок-даун. Слава Яйцев нас покарает когда-нибудь с тобой.

Вс:Как я люблю встречаться и гулять со своими старыми друзьями. Ты на отходосах, я на отходосах. Счастье, позитив, голубое небо, зелёный макдак. И жизнь налаживается)

I luv my friends <3

Будут наказаны

2008-04-13 18:05:23 (читать в оригинале)

-Я тут слышал кое-что о тебе(...)Это правда?
-Ты что? конечно нет!
"Не буду же я 15летнему морду бить?Хотя..." Нехуй слухи распускать. Да ещё про кого. "Каждая тварь, которая будет распускать про тебя грязные слухи, получит пизд*лей"

Я опять нарушила главную заповедь (см. цитатник). Не ебёт. Ему идут мои блёстки (слушайте КАЧ).


 (500x375, 35Kb)

BYDLO Intrenational

2008-04-07 15:01:11 (читать в оригинале)

"Они есть в любой стране, как евреи. Только если последние, в большинстве случаев, созидают, то первые - пережевывают и отрыгивают.
И на скрижалях их стоило бы написать - "Потому что в седьмом году я веду себя так как мне приятно. В этом и есть мой cool"
В качестве скрижалей подойдут стены подъездов.
(нассать рядом - must)"

ВЕСНА, ТОВАРИЩИ!

2008-04-05 00:14:40 (читать в оригинале)

Одному снится как он трахается со своей бывшей девушкой (это при живой-то нынешней!). Другой снится жесткое порно с известным голивудским актером. А этим вообще в один день приснилось, как они друг с другом занимались ахренитительным сексом в машине(ну они не будь дураками решили воплотить в жизнь). Каждый день мне кто-то звонит и говорит, что ему приснилось как он ипался.

Все это плавно перекочевывает в реальность. Секс, похоть, минеты, кунечки. В кинотеатрах, туалетах торговых центров, дома ,когда родителей нет и когда они есть, в машине, лифте, подъезде. С бывшими, нынешними, случайными(закономерными), старыми, новыми, старшими, младшими. Безопасный или незащищенный, спонтанный или тщательно планированный,экстремальный или обычный, давно ожидаемый или совсем не ожидаемый.

А я дома с ангиной, t38, сопли, кашель, кровь из носа. Что это за блядь в обнимку с тобой на той фотке, которую ты на днях выложил? Постыдился бы.. Знал же я увижу.

БЕСПРЕДЕЛ

2008-03-27 15:20:19 (читать в оригинале)

Я вас очень редко прошу что-то перепостить у себя в жж, но тут дело такое, что судят человека, чьи треки слушаю сотни тысяч. Это рассказ о судебном процессе, о том, как НА САМОМ ДЕЛЕ все происходит:
http://masterboy.livejournal.com/31...page=4#comments

Зы: Когда Дробыш и Кач встречались на "Пусть Говорят" у Малахова, этот эпизод был изъят из эфира. Суд теперь так же закрытый.



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.