|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера vol4itsa89/Записи в блоге |
![]() |
vol4itsa89
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vol4itsa89/ Добавлен: 2010-09-23 22:27:27 блограйдером onlyroricon |
Дуууууууууура!!
2007-12-24 21:45:06 (читать в оригинале)Какая же я дура!!! Почему я дэбилка во всех отношениях??? Ведь обычно люди рождаются либо обычными(т.е. просто обычными, всего по-немногу, всего хватает), либо гениями в науках, либо гениясм в работе, либо гениями в любви.. Так почему же я такая??((((
Как говорит один мой знакомый,невозможно таким родиться, возма таким себя только создать.. Неужели, эт я сама себя такой сделала? Не хочется в такое верить..
И как человек я оказываюсь тварью, и нормальной девушкой стабильно быть не получается, да и в учёбе дэбил дэбилом..
Как, имея 3-4 часа, можно было просидеть и проговорить с Санькой, вместо того , чтобы заниматься?! Как можно было умудриться опаздать на зачёт к Убейко на час?? ну правда опаздали 5 человек: 2 придурка, я, Дима и Петя))) Люблю нашу группу) Чувствуешь, что не одна такая.
Боже и как мне всё надоело.. И почему нельзя убить себя, ну или окружающих, но так, чтобы об этом никто не узнал, и чтобы близкие забыли о твоём существовании..
Боже мой.. А ещё я больше не хочу звонить.. Я за свое поведение прощения попросила,то, что я люблю и жить спокойно без него не могу, он знает, позвонить я позвонила.. Ну раз он не знает, что и как.. И раз у него на душе говно, то.. Ну что я могу ещё сделать.. насильно мил не будешь.. очень жаль..
Ну зато НГ в кругу семьи буду встречать!! А это тож хорошо))
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Без заголовка
2007-12-23 22:40:37 (читать в оригинале)Чёрт.. меня так сильно давно не обижали.. Заберите меня из этого чертого города.. уберите... сотрите из памяти последние года 3.. я скажу "спасибо".. больно.. ничего не хочу.. хочу зарыться поглубже в одеяло и не вылезать от туда никогда.. больше никаких чувств.. а нах??? нах отдавать себя, когда взамен всегда одно и то же.. только разными способами.. всё более извращёнными с каждым разом.. если отдать себя учебе или работе и забыть про Лёюбовь, можно добиться неплохих результатов.. заработать много денег, а потом тратить их на.. родителей, друзей и себя.. спасибо, дедушка мороз, за ахуительный подарок на НГ, лучшего я и не ожидала.. убейте меня.. правда у тебя это и так почти получилось.. ещё чуть-чуть, последний штрих и я буду похоронена..
Без заголовка
2007-12-23 22:10:59 (читать в оригинале)закрываю дневник.. а я ещё думала, что это Ириффка у мя нервная... Бритва.. и вперед!
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


