|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки человека в очках./Записи в блоге |
|
Записки человека в очках.
Голосов: 1 Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart Принадлежит блограйдеру konart |
|
Ха-ха
2012-03-09 22:34:29 (читать в оригинале)На официальном сайте «Войны» говорится, что Толоконникова и другой активист арт-группы Петр Верзилов были изгнаны из коллектива в 2009 году — за «провокацию и сдачу активистов группы в милицию»
http://www.izvestia.ru/news/516522
Социал-дарвинистское
2012-03-09 18:42:47 (читать в оригинале)..на самом деле причина глубже - дело в том, что мир СССР/РФ есть мир БЕЗМУЖСКОЙ. Именно так - не женский, не феминистский, а безмужской. В России мужчинам, МУЖСКОМУ просто нет места, наша, так сказать, "цивилизация" просто отрицает мужское начало. И поэтому, кстати, этот "наш новый мир" нельзя назвать и женским - в мире без мужчин и женщинам тоже несладко.
Тут можно обратиться к Ницше, его знаменитым словам, что "мужчина любит две вещи, опасность и игру, и поэтому он любит женщину, как самую опасную игрушку" - и отметить, что как раз этих ДВУХ вещей ни совок, ни постсовок мужчинам не и не предлагает. Тоталитарное в основе своей государство отрицает ОПАСНОСТЬ, так как считает, что его граждане должны бояться только его, и больше никого; и оно отрицает ИГРУ, так как принципиально не признает никаких правил: нет правил - нет и не может быть никакой игры.
Женщине психологически легче приспособиться к тоталитарному государству - она, в конце концов, просто ставит его на место своего мужа, символически "выходит замуж" за государство, чему оно только радо; мужчина же или бывает вынужден вступить с этим же государством в противоестественные отношения, или... психологически исчезнуть (процесс, в частности, Кох как раз и описывает, весьма сочно и метко).
Когда в жизни нет риска и нет игры, а есть лишь давящее и стоящее НАД ВСЕМ государство - тогда глупо жаловаться на то, что исчезают мужчины. Они просто не воспроизводятся - и войны тут ни при чем.
И это лишь часть того, что делает с человеком сильное государство - без занятий спортом атрофируется мышцы , а без необходимости бороться за свое настоящее и будущее деградирует человек.
Такова природа.
Как бы не хотелось её отменить.
А, смотрю, провокация с лесбо-панк-молебном в ХХС дала обильные, сытные плоды. Тут теперь и богословские обсуждения, и агиоргафические заметки, и даже какой-то израильтянин в шарфике-арафатке на страницах православного портала рассказывает про магические действия и про аццкий праздник Пурим...
Навальный с каким-то плакатом стоит на Петровке, 38.
Хорошо поработали кремлевские политтехнологи, нет слов.
Люди, ау, да вы что?
Если у вас дома кто-то начнет визжать и кривляться, то вы что сделаете?
Надо было надавать пинков и подзатыльников, да выкинуть дур из храма.
И всё. И на этом успокоиться.
Не обсуждать и не говорить на каждом углу на эту тему.
Не показывать, что они задели за живое, а, значит, добились нужного эффекта.
А коли никто этого не сделал, то все последующие рассуждения о том, как их надо сжечь, в пуху извалять, плеткой пороть, Путина позвать - это всё, пардон май френч, обычное ЖЖ-пиздобольство.
Свойственное православным ничуть не меньше, чем остальным.
З.Ы. Держать по 213 статье под стражей, это, конечно, явный перебор. Учитывая, что всяких там спортсменов с Кавказа отпускают под подписку о невыезде за убийства, тем более.
Вопрос, который меня давно занимает.
2012-03-08 16:54:00 (читать в оригинале)На что живут уфологи?
2012-03-08 09:50:57 (читать в оригинале)
Девушки, с Праздником!
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
