Сегодня 10 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки человека в очках.
Записки человека в очках.
Голосов: 1
Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart
Принадлежит блограйдеру konart
 

Вопрос дня: Книга

2012-02-11 17:05:50 (читать в оригинале)

Девид Майстер. Стратегия и толстый курильщик.
О стратегии, мотивации, личном примере руководителя и многом другом.
Очень интересно и познавательно, некоторые вещи вполне могут быть воплощены в ежедневной работе.
Обязательно напишу подробный отзыв, как только дочитаю.

Какую книгу Вы сейчас читаете?

Прислал(а) [info]elena_pronenko

Читать ответы (1036)



Почти по Киплингу...

2012-02-10 21:04:37 (читать в оригинале)





Православным на заметку...

2012-02-10 14:16:38 (читать в оригинале)

Доверенное лицо всеправославнейшего правителя Владимира Путина рече:

«Христианин? Пашол на/уй!

... вы – нация тупых, бессловесных баранов, ленивых, инертных уeб@нов, которым только покажи, под кого надо лечь – и всё будет окей. Вы – нация скотов, абсолютно недостойная уважения. Рабы, нах/й. И вы ещё осмеливаетесь разевать зловонные пасти на мусульман, ох/евшие твари! Вы, гордящиеся тем, что вы воюете в «горячих точках»! Вы, проклинающие тех наиболее инициативных мусульман, которые устраивают «горячие точки» у вас в ж.пах, взрывая вас, как сусликов, в ваших собственных квартирах! Нет, ну не ох/ели ли вы?

Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто тут, бл.ядь, не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… И этой мусульманской кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, придурках, молящихся изображению умного еврейского плотника.

Сидите и не п.сдите. Ибо раздавить вас, аки ср@ную гусеницу – как два пальца обоссать, потому что вы суть неорганизованное стадо. Сто с х/ем миллионов eбл@нов уже не одну сотню лет не могут разобраться с крохотной Чечнёй, нация безнадёжных ослов, трусов и бездельников...»

Эдуард БАГИРОВ



Котэ спит...

2012-02-10 11:47:52 (читать в оригинале)

котик спит, кот спит, забавные кошки, забавные коты, котэ



Бессонница...

2012-02-08 01:18:42 (читать в оригинале)


Как же она достала... Вот вроде и особых переживаний нет. Даже неплохо всё. И всё равно - из ночи в ночь. Пару часов сна, утром - как зомби и кофе литрами.
Ну вот чё делать, а?


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.