|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки человека в очках./Записи в блоге |
|
Записки человека в очках.
Голосов: 1 Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart Принадлежит блограйдеру konart |
|
Жизнь в стиле Люкс и недоумения читателей.
2011-11-13 19:27:43 (читать в оригинале)Тут вот некоторые френды спрашивают меня, а что это я вдруг стал размещать ссылки на гламурные сайты? Какая еще жизнь в стиле Люкс в наше непростое время?
Такие вопросы мне кажутся смешными. Разве от того, что денег нет или кризис в экономике, красивые вещи становятся менее красивыми, а креативные - менее креативными?
А сайт, на который я дал ссылку содержит массу интересного материала - красивых вещей, машин, очаровательных женщин. В нижнем белье, между прочим. Хотя и не только.
Или вот светящаяся мебель Стефано Джиованонни. Идея просто супер, да и воплощение тоже. Так и представляю себе, как это могло бы выглядеть в квартире. А лучше в доме на побережье Средиземного моря. Темный итальянские вечер, крупные звезды в небе Аппенин и такая вот мебель. Ну и Мартини с оливкой, да :)
Кстати, вот Хонда с мопедом в багажнике - тоже интересная вещь. Мопед в багажнике, напоминающий чемодан :)) Тоже вполне себе можно представить удобство использования. Да и вообще материал о токийском автошоу заслуживает внимания.
Можно и другие материалы, которые почитать-посмотреть, имеются найти - часы, кулинария, футуристическая техника от плеера до самолетов и странных яхт.
Так что мне сайт понравился. Рекомедую. В воскресенье вечером — самое то.
Вопрос дня: Лекарство
2011-11-13 16:54:33 (читать в оригинале)Хожу в кино.
Цитата дня.
2011-11-13 12:19:20 (читать в оригинале)"Тот, кто жертвует свободой ради удобства, не заслуживает ничего."
Бенджамин Франклин
Ленивый день.
2011-11-12 12:42:45 (читать в оригинале)Вообще, я люблю субботу. Именно по причине её ленивости - идти никуда не надо. А если и надо, то неторопливо :) Вот, отвел сына на тренировку по хоккею. Подышал часок свежим воздухом. Теперь сижу в ЖЖ, пью свежезаваренный зеленый чай.
Тишина и покой. Как и должно быть в субботу, кстати :-)
Думаю, может еще на вечер коньячку зацепить? Или виски односолодового?
Даже и идти никуда не надо. Интернет всё же рулит. Магический гугль сразу выдает магазин элитного алкоголя он-лайн. Выбор большой, чёто даже глаза разбежались...
Кругом, блин, одни соблазны!
Ты чё, глухой?
2011-11-11 14:42:42 (читать в оригинале)
- Слыш, чё там?

- Да пятница же!
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
