Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки человека в очках.
Записки человека в очках.
Голосов: 1
Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart
Принадлежит блограйдеру konart
 

Супер, супер братья Марио!

2011-10-01 19:38:40 (читать в оригинале)


Запись опубликована TheManInGlasses.ru. You can comment here or there.


Ну что, испытали приступ ностальгии?



Заигрался.

2011-10-01 14:24:52 (читать в оригинале)

Марк Бредфорд, настоящий виртуальный воин.

Иногда бывает так, что человек настолько глубоко погружается в виртуальную игровую реальность, что начинает переносить её в окружающую действительность. Да о чем это я, очень даже не иногда. В повседневной жизни мы часто встречаемся с игроманами, а недавно даже некий священник с вершины белой пирамиды представил тысячам людей  на стадионе целую доктрину, основанную на популярной игре. И, что неудивительно, нашел себе много почитателей, которые начали внедрять эту «реальность» в повседневную жизнь.

Однако не все игроманы способны к столь возвышенным компиляциям. Вот, например, 46-летний безработный многодетный мужик в Англии, с простым английским именем Марк Бредфорд очень любил инрать в Call of Duty по сети. Ну да, можно понять, там не надо работать и обеспечивать детей, можно чувствовать себя крутым и мощным. Настоящим воякой.

Впрочем и в игре иногда не везет. Не повезло и Марку. Его убили. Причем убили не просто, а с особым моральным глумлением, издевательствами и оскорблениями. И, что оказалось особенно унизительным для закаленного в виртуальных схватках вояки, победивший его соперник оказался 13-летним пацаном с района.

Нет, Марк не смог перенести такого унижения и решил навести настоящуюю справедливость.

Как? Да очень просто. Он побежал домой к пареньку, ворвался в дом, где тот играл в Sony Playstation и, недолго думая, схватив его за горло, начал душить.

Сложно сказать, чем закончилась бы акция возмездия, но эту душераздирающую сцену увидела мать пацана и с криками прогнала виртуального воина. Благо в реале он был вовсе не так мощен и крут как в сети. Так. обыкновенный, пошарпанный жизнью мужик.

Закончилось всё тем, что Бредфорда отпустили под залог, предъявив ему обвинение в попытке убийства. Суд состоится уже в конце октября, и что-то подсказывает мне, что именно там виртуальный воин полностью осознает реальность окружающего его сурового мира.

 

TheManInGlasses.ru. You can comment here or there.



Экстрасенсорное...

2011-10-01 00:48:48 (читать в оригинале)

Умудрился я посмотреть ролик Кургиняна. Первый раз вообще-то. Мне попался про Кавказ и прочее.
Какой-то редкостный мудак.
Хотя да, до Кашпировкого не дотягивает. Несмотря на выпученные глаза и эффекты с камерой.







"Марш против этнопреступности"

2011-09-30 21:47:30 (читать в оригинале)

Все, конечно уже в курсе, но я всё-таки напишу.

В Москве Марш против этнопреступности пройдет 1 октября в 16.00 на набережной Тараса Шевченко. Организатор Марша - молодая организация "Лига обороны Москвы". Мероприятие проходит при организационной и технической поддержке РОД и РГС.

Подробности на сайте "Лиги обороны Москвы"

Ну и, конечно,
ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ!






Пойду, пожалуй, обедать...

2011-09-30 14:07:17 (читать в оригинале)




Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.