Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки человека в очках.
Записки человека в очках.
Голосов: 1
Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart
Принадлежит блограйдеру konart
 

По крайней мере - честно :))

2011-06-06 11:30:44 (читать в оригинале)

  


Интересно, она каждый день меняет цыфирку, да?

Цитата дня.

2011-06-05 17:26:35 (читать в оригинале)

Лучший способ защититься - не уподобляться"
                                                Марк Аврелий. Размышления. VI (6) 

PENTAX для блондинок.

2011-06-03 19:40:46 (читать в оригинале)



Видел сегодня на Савеловском. Очень стильно, я считаю. [info]artean мечтательно вздохнула и сказала: "Я бы с таким ходила" :-)

Хороших всем выходных!


Перегремшись?

2011-06-03 15:06:50 (читать в оригинале)

 
Воду, которую пьют работники офисов, хотят обложить налогом
 
Воду, которую пьют работники офисов, хотят обложить налогом

Министерство финансов РФ решило обложить налогом воду, которую организации закупают для офисных работников. Ведомство Алексея Кудрина считает, что стоимость выпитой работниками воды должна вычитаться из их зарплаты.Как пишет сегодня РБК-daily, в справочных правовых системах накануне появилось письмо Минфина, в котором дается ответ на вопрос, подлежит ли удержанию НДФЛ стоимость питьевой воды, приобретаемой организацией для своих работников. "При приобретении организацией питьевой воды для своих сотрудников указанные... Читать далее >

РБК. Общество


Когда же наедятся, а? Или на Олимпиаду бабла не хватает?



Любопытно

2011-06-02 23:21:39 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]curiosus002 at Любопытно
Почитывая фленту, обнаружил, что некоторые журналы переведены СУПом на сервера, находящиеся в РФ, нецыи же по-прежнему находятся на заокеанских серверах, а иные и на европейских. По крайней мере, так Flagfox показывает. [info]k_artemiev, например, вчера еще виртуально пребывал в своих любимых Штатах, грелся на калифорнийском солнышке, а сегодня глядь - уже в Туруханском крае. С платностью/бесплатностью аккаунта это никак не связано, по-видимому. Тоже готовятся к выборам? Нехороший признак. Или весь интернет начальство хочет сделать исключительно местного разлива? Надо бы переехать на другую платформу, но только куда? Может, кто посоветует?

Вот у меня наблюдательные френды какие :-) Интересно, а ЖЖ Навального на каком сервере, а?


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.