|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки человека в очках./Записи в блоге |
|
Записки человека в очках.
Голосов: 1 Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart Принадлежит блограйдеру konart |
|
Трудовые будни, вечернее чтение и прочий дыбр...
2011-05-25 22:22:02 (читать в оригинале)Сегодня вместе с
А перед сном я, пожалуй, почитаю. Интересную книгу. Вот эту.
Хорошего вечера и вам, друзья ))
Информация о забастовке предпринимателей.
2011-05-23 21:07:12 (читать в оригинале)Да, неделя будет действительно насыщенной. Как я уже писал раньше, 26 мая состоится Всероссийская забастовка предпринимателей, и, разумеется ТА "Дивный Тур" присоединится к ней.
Кроме этого,
26 МАЯ 2011, С 12:00 ДО 14:00 НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ ПРОЙДЕТ МИТИНГ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ 34% НАЛОГА!
Информация от организаторов.
Мы с
Начнем неделю?
2011-05-23 10:04:25 (читать в оригинале)И я думаю, она у меня будет весьма насыщенной. Я настолько устал от бессмысленности московских расстояний, стояния в пробках или езды на метро, всей этой жизни "в туннеле" из неважных занятий и пленения суетой, что предпринял ряд резких движений :-)
1. Я ушел из любимого санатория "Валуево" оставшись там только в качестве преподавателя воскресной школы для взрослых в местном Покровском храме. Это добавило к моей жизни 3 часа времени, которые я ежедневно тратил на дорогу.
2. Я продал машину и это избавило меня еще от ряда проблем - парковка, обслуживание и пр. Ну и меньше искушения поехать на ней с утра, потому что в метро идти лень, а вечером попасть в 3-х часовую пробку :-)
3. И вот, на этой неделе, я перевожу офис "Дивного Тура" ближе к дому. Настолько ближе, что смогу ходить туда пешком. Не слишком далеко, но и не слишком близко, но именно на таком расстоянии, чтобы я и
artean могли поддерживать физическую форму без особых затрат времени. Куда и как - я расскажу подробнее, когда переедем.
Так что неделя предстоит боевая - переезд, организация рекламы на новом месте, внесение изменений в контент нашего сайта. Но! Без ежедневной 3-х часовой дороги, без пробок и, скорее всего, почти без метро :-))
А какие планы на неделю у вас, друзья?
Имперские размышления на закате воскресного дня.
2011-05-22 18:25:48 (читать в оригинале)Скажите, друзья, а как вы думаете - чем Рим (который Первый) по своей сути отличался от Вавилона? Ну с точки зрения христианина, разумеется.
Саша "отдай пять тысяч" Размахнин ))
2011-05-22 16:30:54 (читать в оригинале)Не, ну такой хороший день у меня был, и тут вот на тебе!
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
