|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Записки человека в очках./Записи в блоге |
|
Записки человека в очках.
Голосов: 1 Адрес блога: http://k-artemiev.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-24 00:06:59 блограйдером konart Принадлежит блограйдеру konart |
|
Вот хорошая статистика!
2012-08-26 21:55:01 (читать в оригинале)
Не есть, не трахаться. Не мыться, кстати, на первом месте :)
А вы от чего готовы отказаться ради интернета? И готовы ли вообще?
2012-08-26 13:31:53 (читать в оригинале)
Теперь, после акции Пусси Рает те же люди говорят: не лезьте в храм. Делайте все что угодно в своих музеях и галереях. Получается "богородица путина прогони" это такая ответная вылазка. Вы наше пространство, наш суверинетет не признаете, тогда мы идем к вам.
Там он, кстати, много чего умного пишет, больше, правда, с точки зрения художника, но всё равно, почитать стоит. Но меня вот этот момент привлек.
Действительно, есть понятие личной свободы.
Если кто-то нарушает его, то должен быть готов к тому, что получит в обратку.
Вот простой пример - тетка в метро говорит подростку:"Как не стыдно ходить с серьгой в ухе!". Что она получит в ответ? Скорее всего:"Пошла ты нах!". Или на замечание за короткую юбку - какой ответ будет?
Кстати, если вам, дорогие мои православные братья и сестры, кто-то скажет: "Что это ты напялил крест/платок/майку "Православие или смерть"?" Вы что ответите?
Я вот точно знаю что отвечу я.
Читаю у
Как ни во что мы не ставим Жертву Иисуса Христа, говоря о том, что нам нужно вымаливать то, что Он дал нам даром.
Злободневное...
2012-08-25 20:51:18 (читать в оригинале)Интересно вот, организаторы пиздобунта в ХХС поняли, что не достигли своей цели и не смогли настроить подавляющее большинство православных против оппозиции и решили усилить эффект, перейдя к откровенному кощунству в виде спиленных крестов?
ЗЫ Определение "организаторы", наверное, не совсем отражает суть дела, скорее "популяризаторы".
Благословенный баскетбол.
2012-08-25 12:39:38 (читать в оригинале)
Параолимпийская сборная Великобритании по баскетболу тренируется в кафедральном соборе Св. Павла в Лондоне.
ИСТОЧНИК
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

