![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера StrepituS/Записи в блоге |
![]() |
StrepituS
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/strepitus/ Добавлен: 2010-09-25 00:18:24 блограйдером onlyroricon |
мегОдень!
2007-12-24 00:08:45 (читать в оригинале)Настроение сейчас - Шикарно всё!!!
Вот сёдня круто было вообще...
отправился с Женьком в "Улицу ОГИ" на показ анимации... это что-то!!! Просто волшебно и круто! МЕГО!!! Терь буду каждое воскресенье туда ходить!
Познакомился с парнем, который это устраивает-прекрасный человек! Мировой прост!
Попил медовухи из Теремка(всего 40 рэ и вставляет как 3 пива)... вот...
Открыл для себя Трубную-мегоместо, что б потусить! Всё есть и вполне всё устраивает!
Давно я так круто не проводил деньки!
-3! ЗачоД по Истории!!! Доооо!!!
2007-12-20 18:21:50 (читать в оригинале)Настроение сейчас - Безделие-суть ереси...
ДОООО!!! Я круче всех!=))) Очередной зачёт получил! История!
Терь мона бухать на вЭходных и отдыхать! xDDD Ибо в понедельник физ-ра... а к ней у меня поидее недопуск... xDDDD
Ну да ладно....
В отрыв пора уходить!!!!
Ибо на следущей неделе мне предстоит встречи с еретиками на зачётах по Матану, ИЭУ, Этике и Философии... пора вспоминать молитвы и откупоривать батлы святой воды! Да пребудет с нами Слово Божие и Сила Его!=))))
НУ да ладно! Короче на выходных делать нех, буду квасить наверное до посинения и обблевания... Буду спать и бухать и смареть аниме! ЕЕЕЕ!!!!
Сёдня ещё штраф заплатил за бухло!=))) бля! 100рэ! И иза-за этого надо было на меня блядь чуть ли не дело заводить!xDDDD Пиздец!!!
А ща сижу качаю сеструхе на плеер музоны детские(ДА!!! Это чертовски крутО!!! xDDDD)... пиздос...
ЗачоД по КСЕ! -2 ВпискО в Святой больничге!
2007-12-20 01:17:35 (читать в оригинале)Настроение сейчас - Вера и знание-две чаши одних весов:чем выше одна, тем ниже другая...
Отряд Святой инквизиции принёс слово Истины на второй круг Ада и победил местного Лорда тьмы - Седова! ЕЕЕЕЕ!!!!
Вот так-то! Да прибудет с нами сила веры нашей!!!
Гыгыгы...
Вот а потом после зачота ездил к Лерке в больничку с Максимкой! Вот... ну там повеселились(правда я этого "мистера пунктуальность" заебалсО ждать)... вот... были там и Люда с Тимофеем... короче прикольна! Ну тока больничка какая-то маленькая и не просторная...хыхыхы...сразу видно-ДЕТСКАЯ! xDDD Вот ещё там отжёг охранник, потом отжигал какой-то ординатор... он по ходу дела вообще неадекватен был(а Лера смотрела на него с таким выражением лица охуевшим просто)xDDDDDDDDDDDDDD он чёт говорил, что пора расходиться, что-то такое...причём не тупо "валите!!!" а чёт бубнил блядь... не иначе как КОЛДУН!!!xDDDD
Мухахахах!!! МегоДПСник! xDDDDD С БОРа (c)пыздыл, неудержалсо!
2007-12-18 18:22:54 (читать в оригинале)Настроение сейчас - РЖУНИМАГУ!!!!
"Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.
В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.
Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.
Взято с drive.ru"
А я с БОРа (с)пыздыл
Ghost in the Shell SAC - 02 - OP2 - Rise.mp3
2007-12-18 01:28:36 (читать в оригинале)Слушать этот музыкальный файл
ВОТТТ!!!! Опенинг второго сезона!



Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
+332 |
464 |
Заэкранье |
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
10 |
GetProfit |
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
-8 |
418 |
В Донецке |
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.