Сегодня 24 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
kinderdelica
kinderdelica
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kinderdelica/
Добавлен: 2010-09-25 00:54:43 блограйдером onlyroricon
 

Без заголовка

2007-11-11 23:47:40 (читать в оригинале)

я-


 (700x525, 111Kb) (700x525, 71Kb) (525x700, 38Kb) (525x700, 18Kb) (700x525, 96Kb)
 (700x525, 37Kb)

Без заголовка

2007-11-11 23:40:05 (читать в оригинале)

 я бы наверно ни о чем не хотела забыть из своей жизни, кроме случая пожалуй в метро когда мне было 11- но с др стороны хоть и шок, то же своего рода школа жизни))). изменить- вот здесь подумаю. хотела бы. я бы наверно дала бы телефон тому мужчине из парка, но тогда испугалась, а что мне было 14 ему так лет 25, в 14  я не считала себя ни то что женщиной, девушкой, я была чтото среднее между мальчиком--озорником и девочкой- которая выпендривается, да и красавицей не была уже точно, поэтому мне показадось странным что такой красивый мужчина подошел ко мне , шел со мной до самого моего дома, смотрел и улыбался, помню звали его Олег. еще что поменяла бы? отменила бы одно жестокое вранье- эьто крупное  и единственное серьзное вранье которое я себе позволила, во имя чего не знаю, опять же из страха наверное.


 


 (604x453, 42Kb)

Без заголовка

2007-11-11 16:11:34 (читать в оригинале)

cкоро, скоро, вот уже совсем скоро!! и -да! свершится!



Без заголовка

2007-11-10 18:56:09 (читать в оригинале)

но как можно опуститься настолько чтобы забыть себя ради какой-то тупой одержимости! зачем, я не понимаю, и меня это правда очень волнует, все же не самый последний мне человек! если не ошибаюсь мы вчера часа 2 уделили этой теме,  правильно, сильный человек это тот который умеет себя не обманывать и не делает этого. точнее стремится сократить число этих обманов, все люди на подсознании выбирают то что легче удобнее, отступаются от принципов, делают даже чтото во вред себе лишь бы доказать что-то кому-то.


 



Без заголовка

2007-11-07 12:00:08 (читать в оригинале)

Цыган Микки:






















Интервью для НТВ

Тип группы:
Академическая группа

Категория:
Разное

Описание:
Хавнули жизни...
Смотрел по НТВ про то как нынешние звезды "поднимались" приехав в Москву с нихуем. Сосали, были обоссаными, ободраными, голодными, холодными и теперь они охуенные Мелявские, Гольданские, Цекало, Кушанашвили. Они так в красках обо всем этом говорили. Было похоже на какую-то экранизацию Хармса. В данном случае слово "поднялись" я бы заменил на слово "всплыли". Такие передачи инициируют волну еще большего количества мудаков приезжающих в Москву.

Я так и представляю интервью НТВ со мной через лет 15.
- До того как вы стали охуенным, что вы делали?
- Ну.... Это тяжелая история... Тяжко вспоминать. Никому бы такого не пожелал. Я родился, стыдно сказать, в приличнейшей семье. Это было ужасно. Образованная мама, у папы бизнес был в 90-е. Самое ужасное, что отдали в хорошую школу, на ней не было даже номера, у неё было название какое-то. Кормили два раза в день и я считал это фашизмом, но смирился. Очень покалечила меня жизнь, когда на меня свалилось зарабатывание денег. Я начал зарабатывать - а значить страдать. И даже старенький 4-ый пентиум, что я нашел на помойке в Братеево, никогда не ломался, когда я по нему лупил от отчаяния. На первом курсе института я начал пить. Пил что приходилось: текила, виски, мартини. О портвейне в то время я не мог мечтать. Совершенно ужасный период, когда я заработал денег и купил себе военный билет... И я не представлял как выбраться из этой ямы. У меня появился сексуальный опыт, к сожалению я начал нравится девушкам, но беда как известно не приходит одна и тонны женщин окаймили мою жизнь устрашающей сыпью. Минеты прямо-таки засосали мою личность в смрадное болото жестокой судьбы. Я скитался по разным тусовкам, вечеринкам. Мое одиночество усугублялось огромным количеством друзей, которые предавали меня, давая деньги, помогая в трудностях. На самом дне я оказался, когда денег хватало только на шесть часов казино по самым унизительным ставкам фишками в сто долларов, да горсточку кокаина высотой с моего попугая Флобера, которого мы со скорбью похоронили рядом с могилой Собчака. О метро тогда не могло быть и речи, приходилось переться по ночам к моим собратьям по несчастю на феррари. Имея гектар на Рублевке, я не находил себе места.

- Когда же начали происходить удачи в жизни?
- Я так бы и остался в клоаке, если бы не панк, который у меня попросил 2 рубля на метро (тогда у меня не было двух рублей, я обходился лишь котлетой купюр величиной с дарницкий хлеб). Я посмотрел ему в глаза и он будто вдохновил меня. Приятный запах окрыленного бомжа и ослепляющий вид его дырявых одежд одухотворил меня на всю мою последующую жизнь. Я начал много работать и добиваться своего. Вскоре я смог позволить себе портвейн (но только при условии что ски




Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.