Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лено4ка_Козлова
Лено4ка_Козлова
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1721438/
Добавлен: 2010-09-25 01:01:56 блограйдером onlyroricon
 

Богиня в образе!

2007-11-26 22:25:27 (читать в оригинале)

 (263x303, 78Kb)
Я сегодня сидела сидела сидела и пришла мама моя!
Вы прикиньте она начала орать, что я такая страшная, говорит мне, без укладки сижу.
Так вот она достала свои щипцы для завивалки волосиков и дала мне, что бы я ткнула ими в дырочку. Вот когда они нагрелись мы стали завивать мне волосенки. Мама сказала, раз я никуда не иду она сделает меня в образе. В образе Даши Букиной из сериала "Счастливы ВМЕСТЕ". Я начала жумать может покраситься в рыжий! Мне так идет ее укладо4ка, афигеть. Я побоялась кончать на себя, так как мама в комнате была!

Но сейчас я кончила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой! Я сегодя по АйСиКьую познакомилась с таким риали ганста парнем, зашибись! Он предлажил мне секса, он прочитал, что я не девтсвенница. Он из моего города. Может ему дать!? Уж очень он секес! Он даже секеснее огненного бога. В 3 раза секеснее Вани и в 4 раза секеснее Денисо4ки сосо4ки! Ой что делать?
Посоветуйте мне и наслаждайтесь так же моей фотографией в образе Даши Букиной!

П.С. Я забыла сказать! Я ШЕДЕВР, Я БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще! Сделайте мне аватор из новых фотографий за симпашку! Обещаю вам! Спасибо! Знайте я БОГИНЯ И ШЕДЕВР!

Не забывайте: Моя асе4ка - 491-552-318

БОГИНЯ В ОБЪЕМЕ!

2007-11-26 14:55:47 (читать в оригинале)

 (227x285, 61Kb)
Сюсипусе4ки мои! Я Снова С Вами! Вы скучали по мне!?
Ой сегодня я проснулась и не узнала себя, такой объем, такой объем, господи. А как тетя парехмахерша угадала с цветом!!! Ахххх я кон4аю сама на себя, я идол, я ШЕДЕВР!
Правда уложить как было вчера не удалося, и поэтому уже не тот праздничный шик и блеск и лоск! Но мне тоже очень нравится, мой объем посто богинеобразный!!!!!!
Дадада! Мне сегодня все девыцы в коллеждже снова завидовали. Ахх!!! Я сфотагрофировалась даже для вас.... Скажите мне, какая я секесуальная....мне тааак нраааавится от вас это слуууушать!!!!!!
Ой! Мой пирсинг губы почти прижился. Я его правдо мажу той мазю, что и давным давно мазала мой глЭм пупочек, так как я его тоже прокалола. Дыро4ка чуть чуть гноиться, но я уверенна, что опухоли не будет и грязь туда не попадет. Я ЭМО! Я С ВАМИ!
Я сегодня влюбилась, но моему богу я не скажу!!! Он ЭМО - его звать Ваня. Он такой гиперсекесуальный. Он секес машина, он мой эмо гирой! Я кончаю....

Я Кончила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я станавлюсь такой популярной на ли.ру. и мой дневни4ек всем так так так так сильно нравиться, ровным счетом как и я! Ваша синдирелла! Ваша богиня! Лено4ка_Козлова, то есть я - FOREWER!!!!!!!!

Я пошла любоваться на себя в зеркало. Я так прекрасна! И кому такая красота достанеться?!

Пока! Я еще вернусь! Я БОГ!
Смотрите на мое фото и завидуйте моему неземному объему!!!!

Без заголовка

2007-11-25 23:29:13 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Anna_Onikevich Оригинальное сообщениеБез заголовка

Очередная дебильность..
http://www.liveinternet.ru/users/1721438/blog/
f_5844689 (450x452, 150Kb)


БОГИНЯ опять с ВАМИ!

2007-11-25 18:25:23 (читать в оригинале)

Привет!
Ой!!!!!!! У меня к вам столько новых новостей. Меня мама4ка сводила в салон-красоты, это к новому году подарочек. Там мне сказали, что мои волосише4ки совсем не шики и не глэм, ну я и решилась на наращивание и стрижку. Зайчатки,мне так нравится новая эмо-блонди-гламуррррка Лено4ка! Я Шедевр!
Мне нарастили волосишки, такие классный, правдо это такая долгая процедурка. Я прямо как Филомена или Нагваль! Я Бог!!!!!!!!!
Мне еще чело4ку модную такую сделали, уложили и дали ку4ку советов как ухаживать, за моими "не моими" волосами. Я хотела розовую прядь, как у Аврилки, ведь это по эмовски, и Аврил тоже эмо, плюс розовый - цвет гламура. Но мне мама сказала, что пока не стоит, и пирсинга в моих губаньках хватит для образа.
Ахххх!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!! Я же вам сказать забыла. Меня Дениска сводил в Пирсинг Центр! И мне там губку прокололи! Я Теперь совсем как эмо. Мне все камплименты делают и говорят, что я шики ШЕДЕВР! Я Супер!

Вот, не завидуйте мне и наслаждайтесь моей фотографией - С шики ВоЛоСиШкАмИ и пирсингом!!!!!!

Я БОГ!!!!!!!
 (272x368, 92Kb)
Я Прекрасна!!!!!!
 (360x480, 41Kb)

Без заголовка

2007-11-25 18:22:08 (читать в оригинале)

Привет всем!!, я решила, я буду с сегоднящнего дня брить ноги, и 4аще стри4 ногти на ногах!!помимо этого я еще хо4у поделиться с вами маленькой новостью, я пешу книгу, про мою жизнь. Мне это дается очень тяжко!!! я просто не знаю, у меня не хватает тем!!
Мой мега дизи котик подарил мне железное колечко, с нашеми энециалами. он их зделал сам!! Мама4ки, наверно это любов!!! Я не знаю но почемуто когда я его вижу, то у меня начинает резко болеть животик, как перед месе4ными,сердце бьется с такой скоростью как будто с кроликом ебуся!! руки трясуться, ноги подкашиваются еще больше,я не знаю что ме делать!! я желаю вам всем испытать такое 4увство как можно быстрее!!! это о4ень прекрасно, когда вот сидишь одиноко, думаешь о 4ем то своем , и знаешь что недалеко в брагино есть такой человек, который в любую минуту может тебя отодрать как суку!!!
я откопала свою фоту из 2го класса, правда я ттут чем то на гоблина похожа!!? ща я куда лучше!!

я вся просто свечусь на этой фоте!!
 (700x464, 72Kb)


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.