|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юкин/Записи в блоге |
![]() |
Юкин
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1629097/ Добавлен: 2010-09-25 01:07:15 блограйдером onlyroricon |
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"
2007-09-17 22:29:37 (читать в оригинале)Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"
Малыш
мОя ДнЮхА
2007-09-15 20:06:22 (читать в оригинале)
- новая серия фотографий в фотоальбоме
2007-09-12 14:43:32 (читать в оригинале)Фотографии Юкин :
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Результат теста "Какая магия была бы вашей?"
2007-06-22 10:30:37 (читать в оригинале)Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"
Вам подходит магия Молнии
Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
О машинах
2007-06-14 12:03:52 (читать в оригинале)Почему парни постоянно говорят о машинах или мотоциклах? Я вот, например, в них вообще не разбираюсь, и поэтому чувствую себя неловко. После часа разговора о том какая машина круче и какой у нее двигатель, следует традиционный вопрос: "А почему ты все время молчишь?". А что мне им сказать? Мне остается только стоять и во всем соглашаться со своим парнем. Мне это так надоело! Я уже подумывала, придти с девчонками и начать разговор о помадах. Но все равно разговор плавно перешел к машинам. Как с этим бороться? Я, конечно, люблю своего парня, но я уже не могу постоянно слушать про машины. Наверное, скоро мы расстанемся из-за этих машин. Обидно. Что делать? Как спасти отношения?
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.






