|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера pinkBrutalKID/Записи в блоге |
![]() |
pinkBrutalKID
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pinkbrutalkid/ Добавлен: 2010-09-25 01:16:01 блограйдером onlyroricon |
эшэш
2007-10-13 15:55:21 (читать в оригинале)Настроение сейчас - диско шар
мм.карбафос-старый мудак.но зато мы с Лерой единственный кто получил 5 по обж за одевание проивогазов)м мы с ней суперкул)
нашатырный спирт
2007-10-12 16:30:29 (читать в оригинале)
Настроение сейчас - шарики
ой не знаю что писать.я пробила губу.=)хехе хожу терь с дибильной штангой с камушком голубеньким хехе=)других не було..ну лан нормуль.седня Вика пришгла в школу и мы поехали к ней.сели в очень веселую маршрутку,где сидела какая то в жопень пьяная телка и она все время падала)а дяденька-водитель лицо кавказской национальности орал на нее матом=)весело да и только!а мне повезло!я со словами "ого какой милый мальчег сидит впереди!" села к нему вперед=)хаха.!позванила нине маратовне и умирающим голосом сказала что мне плохооо.=)она сказала "ну ладно,олечка выздоравливай.".!хехе..+)наивная женщина.=)
сижу дома и смеюсь как дэд Марос)
2007-10-10 17:03:12 (читать в оригинале)Настроение сейчас - как тапки.!
йохохо!пришла со школы.Нина маратовна вела "новости" и ей вручили гремми или там золотой грамафон чтобы она могла танцевать в белом платье с голубыми цветами и с корзинкой в руках и петь Лорелей (и не заставлять петь нас)=)я уебам навернаа. ну раз вот так вот все..!хохо раррр...туктук. кто там? это я,твоя совесть..нееее..,совесть,ты ошиблась адресом.это не ко мне.она ко мне не прийдет..никогдаа.!
мистика
2007-10-08 18:01:58 (читать в оригинале)Настроение сейчас - хупс!и йоу йоу!
меня авторизировал в аське странный контакт и написал ПРИВЕТ!...а его инфа не открывается..наверно это мертвец,который хочет завладеть моим разумом.а еще и телевизор сам собой включается черте что!слон поставила мне 3 по гиометрии пока она отворачивалась я ей киданула средний палец в спину а практикантка все это виедла все сказали что я офанарела.а мне на все пох я же в танке!нИНАЧКА мАРАТОВНА ХОЧЕТ ДАТЬ НАМ С кАРИНАЧКОЙ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ПЕСНЮ ПЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД НА НЕМЕЦКОМ.В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЧЕРЕЗ ж.!а в школе мы узнали что Кирюня (психохирург)приехать должен гдет до 15-го ноября.!этому были жутко рады и скакали по школе!юпи!
мегапацЫк)
Без заголовка
2007-10-07 10:09:29 (читать в оригинале)Настроение сейчас - растаман
родители уехали вчера на целый день(!!!) на природу. меня не взяли знали же что все равно не поеду.)в школе опять промывали мне мозги почему я не хожу в штанах в полоску..мда.потом поехали в 6-ую школу опять на обж там одивали про тивогазы жжали больше всех я Никито Даша и Саша стояли в самой жопе в конце строя и карбофос на нас даже не смотрел а мы стебалисьь над этими противогазами дефелировали в сумачках от них)хихи ипать было весело)сука стебались больше всех!XDно все равно с нетерпением ждали когда же все ето закончится.жуть эти противогазы ппц.приехала я домой и сразу уехали родаки я посидела дома ко мне пришла Даша и мы пошли гулять.потом КарЫна приехала в туфляХ)хихи)фоткались потом пошли купили ягуара,выпили.еще посидели с кариной на вечном рассуждая оо всякой ерунде ну как всегда что мир жжесток..ну и потом уехала с фастом домой.счас родаки уехали опять.сижу долма и смотрю на шрам на ноге ввиде зажигалки и лдумаю что это сука судьба.)
вожатые в луте раскрашивают красным маркером деток)тот который худенький взяди мой вожатый Вова-чка.)
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


