Сегодня 24 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pinkBrutalKID
pinkBrutalKID
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pinkbrutalkid/
Добавлен: 2010-09-25 01:16:01 блограйдером onlyroricon
 

эшэш

2007-10-13 15:55:21 (читать в оригинале)

В колонках играет - боги-гагарин
 (522x698, 42Kb)
Настроение сейчас - диско шар

мм.карбафос-старый мудак.но зато мы с Лерой единственный кто получил 5 по обж за одевание проивогазов)м мы с ней суперкул)


нашатырный спирт

2007-10-12 16:30:29 (читать в оригинале)

В колонках играет - Beatles-Blackbird
 (300x389, 27Kb)
Настроение сейчас - шарики

ой не знаю что писать.я пробила губу.=)хехе хожу терь с дибильной штангой с камушком голубеньким хехе=)других не було..ну лан нормуль.седня Вика пришгла в школу и мы поехали к ней.сели в очень веселую маршрутку,где сидела какая то в жопень пьяная телка и она все время падала)а дяденька-водитель лицо кавказской национальности орал на нее матом=)весело да и только!а мне повезло!я со словами "ого какой милый мальчег сидит впереди!" села к нему вперед=)хаха.!позванила нине маратовне и умирающим голосом сказала что мне плохооо.=)она сказала "ну ладно,олечка выздоравливай.".!хехе..+)наивная женщина.=)


сижу дома и смеюсь как дэд Марос)

2007-10-10 17:03:12 (читать в оригинале)

Настроение сейчас - как тапки.!

йохохо!пришла со школы.Нина маратовна вела "новости" и ей вручили гремми или там золотой грамафон чтобы она могла танцевать в белом платье с голубыми цветами и с корзинкой в руках и петь Лорелей (и не заставлять петь нас)=)я уебам навернаа. ну раз вот так вот все..!хохо раррр...туктук. кто там? это я,твоя совесть..нееее..,совесть,ты ошиблась адресом.это не ко мне.она ко мне не прийдет..никогдаа.!

 (699x523, 75Kb)

мистика

2007-10-08 18:01:58 (читать в оригинале)

В колонках играет - месалина
Настроение сейчас - хупс!и йоу йоу!

меня авторизировал в аське странный контакт и написал ПРИВЕТ!...а его инфа не открывается..наверно это мертвец,который хочет завладеть моим разумом.а еще и телевизор сам собой включается черте что!слон поставила мне 3 по гиометрии пока она отворачивалась я ей киданула средний палец в спину а практикантка все это виедла все сказали что я офанарела.а мне на все пох я же в танке!нИНАЧКА мАРАТОВНА ХОЧЕТ ДАТЬ НАМ С кАРИНАЧКОЙ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ПЕСНЮ ПЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД НА НЕМЕЦКОМ.В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЧЕРЕЗ ж.!а в школе мы узнали что Кирюня (психохирург)приехать должен гдет до 15-го ноября.!этому были жутко рады и скакали по школе!юпи!

мегапацЫк)

 (490x368, 145Kb)

Без заголовка

2007-10-07 10:09:29 (читать в оригинале)

В колонках играет - Arctic Monkeys концерд
Настроение сейчас - растаман

родители уехали вчера на целый день(!!!) на природу. меня не взяли знали же что все равно не поеду.)в школе опять промывали мне мозги почему я не хожу в штанах в полоску..мда.потом поехали в 6-ую школу опять на обж там одивали про тивогазы жжали больше всех я Никито Даша и Саша стояли в самой жопе в конце строя и карбофос на нас даже не смотрел а мы стебалисьь над этими противогазами дефелировали в сумачках от них)хихи ипать было весело)сука стебались больше всех!XDно все равно с нетерпением ждали когда же все ето закончится.жуть эти противогазы ппц.приехала я домой и сразу уехали родаки я посидела дома ко мне пришла Даша и мы пошли гулять.потом КарЫна приехала в туфляХ)хихи)фоткались потом пошли купили ягуара,выпили.еще посидели с кариной на вечном рассуждая оо всякой ерунде ну как всегда что мир жжесток..ну и потом уехала с фастом домой.счас родаки уехали опять.сижу долма и смотрю на шрам на ноге ввиде зажигалки и лдумаю что это сука судьба.)

вожатые в луте раскрашивают красным маркером деток)тот который худенький взяди мой вожатый Вова-чка.)

 (700x525, 225Kb)


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.