Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Ищу заинтересованного бизнес-партнера для развития бизнеса - аутсорсинг ИТ-инфраструктуры

2013-04-15 14:30:55 (читать в оригинале)

 

Доброго времени суток, коллеги !  Меня зовут Михаил,  я представляю компанию работающую на рынке ИТ-аутсорсинга  СПБ и ЛО (Всеволожск, Выборг, Гатчина) с 2007г., аутсорсинг ИТ-инфраструктуры одно из направлений нашего бизнеса,  имеем клиентскую базу (собственно по которой и работаем) с определенным ежемесячным оборотом N, небольшой штат собственных сотрудников, собственную ИТ-инфраструктуру и коммуникации, офисное и складское помещение. В связи с планами развития данного направления приглашаем: Заинтересованных в данном бизнесе инвесторов, управляющих партнеров в бизнес, заинтересованных агентов по предоставлению услуг. Все вопросы и предложения прошу отправлять на  mperel(собака)яндекс{dot}ru , так же готов организовать встречу. Приглашаем Вас к деловому сотрудничеству !    

Читать комментарии...


Делегирование как ключ к успеху

2013-04-15 07:03:23 (читать в оригинале)

Делегирование – трудная задача для большинства владельцев малого бизнеса. Многие начинали бизнес в одиночку и привыкли все делать сами. Но для того чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно научиться делегировать ответственность. В сутках только 24 часа, и один человек просто не в состоянии все успеть. Кроме того, не стоит забывать о балансе работы и личной жизни. Итак, учимся делегировать.

Читать дальше...


решение для инженерной группы

2013-04-13 16:15:05 (читать в оригинале)

нужно сразу сказать, что очень мало понимаю в IT решениях для малого бизнеса...Просто есть понимание, что нужно менять организацию рабочего процесса. Руковожу небольшим проектным бюро ( 12 человек) , много печати... покупать на каждого графическую станцию нет возможности...может кто подскажет решения на базе сервера... зараннее благодарю

Читать ответы...


Стоит ли строить команду "по учебнику"?

2013-04-12 14:54:24 (читать в оригинале)

Среди ИТ-шников очень много тех, кто привык (и любит) работать в одиночку. Но многие возникающие перед организацией задачи, все же, должны решаться совместными усилиями. В результате руководитель стоит перед выбором, каким образом построить команду для решения проблемы.

Мне доводилось встречаться с двумя ярко выраженными группами руководителей. Первые хорошо знают мат-часть, а именно, тот ее раздел, который касается численности рабочих команд. Вспоминая, что учебники по менеджменту советуют для решения задачи привлекать от 5 до 10 человек, они начинают формировать команду, исходя из этого "непогрешимого начального положения".  Проблемы начинаются тогда, когда в коллективе, к примеру, нет "необходимых" 5 специалистов... или, если среди выбранных в рабочую группу не находится человека, обладающего определенной (но необходимой для решения задачи) компетенцией. Такое вполне может быть, если подбор шел по иным характеристикам. И это становится началом стихийных движений персонала в рамках группы: кого-то привлекают извне, кто-то, наоборот, остается без задачи...

Вторые - больше доверяют своему "чутью". Смотрят, какую часть решения данной задачи может обеспечить определенный специалист, подбирают в коллективе (или среди кандидатов на вакансию) ему напарника (напарников), способного "закрыть" те задачи, с которыми он сам не справится. Результатом часто становятся не очень жизнеспособные по каноническим представлениям команды, к примеру, из двух человек... или из 30 сотрудников. Но они вполне неплохо справляются с решением обозначенного круга задач. Правда, психологически не всем легко оказывается работать в подобных условиях.

Понятно, что в реальной ситуации подход руководителя скорее можно описать, как некий микс из описанных вариантов. Но, если оставаться в рамках гипотетических предположений, какой подход вам ближе? Что, на ваш взгляд, правильнее именно в ракурсе ИТ?

Читать комментарии...


Партнерские программы – один из способов развития сервисной ИТ-компании

2013-04-12 11:50:20 (читать в оригинале)

В продолжение темы партнерских программ от имени Смартсорсинга мы побеседовали об опыте партнерства с «1С-Битрикс» с одним из активных участников сообщества, Владимиром Севруком, руководителем компании «Информатика и Сервис». По его мнению, партнерство с производителями и поставщиками бизнес-приложений и облачных услуг – это важнейший из способов развития сервисной ИТ-компании в современных условиях.

Читать дальше...


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.