Сегодня 13 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

wiziq.com, как площадка для вебинаров Смартсорсинга

2012-02-09 13:19:05 (читать в оригинале)

У нас прошел первый вебинар на площадке wiziq.com и я хотел бы узнать у тех, кто в нем участвовал, мнение о площадке.

Один неприятный момент я сегодня уже обнаружил: вход на площадку открывается ровно в то время, которое выставлено для начала вебинара. Прошу прощения у тех, кто не смог войти на площадку, сразу после того, как получил письмо со ссылкой. Собственно этот момент в следующий раз мы легко обойдем,  просто запланировав начало вебинара на 15 минут раньше.

Читать дальше...


Конференция: «IT-модель будущего. Уже в продаже»

2012-02-09 11:41:07 (читать в оригинале)

Облачные технологии, виртуализация, безопасность и управление виртуальными средами, аутсорсинг и техподдержка – сейчас это уже не тренды, а востребованные инструменты IT-профессионалов. 1-2 марта 2012 года в Москве Softline соберёт вместе мировых лидеров IT-индустрии и независимых экспертов рынка для обмена опытом и практического знакомства с новейшими технологиями отрасли.

Читать дальше...


Политика внутреннего обучения: как сделать это почти бесплатно?

2012-02-08 17:35:54 (читать в оригинале)

Как специалисты по маркетингу, так и кадровики призывают обучать своих сотрудников, в какой бы области не работала компания. С одной стороны, даже если компания продает макароны, для многих дополнительные знания могут работать как мотиватор к продуктивной работе. С другой, полезные навыки действительно впоследствии могут стать базой для роста продаж, даже без различных новомодных сертификатов. Клиенты неизбежно оценят общую информированность и квалификацию работников, если естественное человеческое желание самосовершенствоваться было направлено в правильное русло.

Читать дальше...


Бесплатные вебинары по ITSM: коротко и по делу

2012-02-08 15:51:18 (читать в оригинале)

Компания Cleverics объявляет о продолжении популярной серии вебинаров для специалистов по ITSM, которая началась осенью 2011 года и зарекомендовала себя как хорошая возможность для профессионалов обсудить практические аспекты реализации тех или иных управленческих приёмов и методик. На вебинарах сотрудники Cleverics — практики с большим стажем выполнения консалтинговых проектов и проведения специализированных тренингов — делятся своими идеями, раскрывают секреты и срывают покровы. Читать дальше...


ServiceDesk у сервисных компаний: отдать в подчинение коммерческому директору?

2012-02-07 19:35:44 (читать в оригинале)

На днях у моего горе-провайдера интернета, с которого я так и не слез после описанного давным-давно случая, произошел очередной fail — что-то сломалось и интернета не было двое суток. Упал и упал интернет, с кем не бывает. Ну и пусть с ним, что услуга не предоставлялась вообще в течение 2-х дней. Технические сложности восстановления работоспособности меня мало интересуют.

Интересует меня то, как работала служба поддержки. А работала она совсем не положительно. В первые пару-тройку часов аварии операторы сообщали, что проблема будет решена в течение 8 часов. Когда 8 часов прошло, дозвониться до службы поддержки было нереально. На следующее утро там просто бросали трубку (шло соединение, потом обрыв связи). О сроках восстановления работоспособности единственной услуги, которую компания предоставляет, большая часть её клиентов, в том числе и я, узнала по факту — когда работоспособность восстановилась.

Рефлексии по этому поводу далее.

Читать дальше...


Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.