|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Smart Sourcing/Записи в блоге |
Нужно ли платить сверхурочные ИТ-специалистам?
2011-12-06 14:13:03 (читать в оригинале)Как известно лучшее время для развертывания обновлений и новых продуктов — ночь с пятницы на субботу. Если что пойдет не так — впереди еще два выходных дня. Однако, чисто теоретически, работа в это время должна оплачиваться отдельно от основной зарплаты. Насколько часто вам приходится работать в нерабочее время? У кого какая практика оплаты сверхурочных работ?
Читать дальше...Строим базу типовых решений инцидентов
2011-12-05 16:20:27 (читать в оригинале)Компания Cleverics на прошлой неделе провела вебинар "Строим базу типовых решений инцидентов". Вот слайдкаст.
Ведущий Евгений Шилов. В четверг 8 декабря Евгений Шилов проводит вебинар для сообщества Смартсорсинг: "Управление ИТ-бюджетом".
Читать дальше...10 фраз, которые не стоит использовать стартапам
2011-12-05 11:34:53 (читать в оригинале)Сегодня с утра я нахожусь на конференции TechCrunch Moscow 2011. Параллельно основной программе, здесь идут презентации стартапов. Об основной программе чуть позже, а пока хочется сказать о том, как стартапы презентуют себя и что с ними не так. У многих стратаперов в презентациях появляются одни и те же практически бессмысленные шаблоны. Не буду показывать ни на кого пальцем, но вот 10 фраз, которые не стоит включать в свои презентации, если вы стратап. (И тем более не используйте их, если вы уже не считаете себя стартапом). Читать дальше...
Glitchtown — комиксы про тяжелую жизнь пользователя, среди глючного ПО
2011-12-02 18:56:58 (читать в оригинале)Что-то давно у нас не было комиксов. Предлагаю несколько примеров из отличной серии комиксов Glitchtown. Glitch — глюк, сбой в компьютере. Вот серия и рассказывает о непростой жизни пользователей, когда программы глючат, вирусы атакует, а техподдержка говорит что-то непонятное.

Читать дальше...
Регистрация заявок по email-ам от пользователей
2011-12-02 18:22:07 (читать в оригинале)SmartNut не стоит на месте, развивается с каждым релизом. В грядущий понедельник (5 декабря 2012) состоится обновление, в результате которого появится долгожданная возможность регистрации заявок, приходящих по электронной почте.
Кроме того, появится возможность "прикреплять" файлы к договорам (сканы, например), а так же прикреплять файлы размером до 10 мб к заявке прямо на форме создания.
Если вы ещё не с нами — присоединяйтесь.
Читать дальше...
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

