|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Smart Sourcing/Записи в блоге |
Управляемая эволюция SaaS
2011-06-06 08:46:28 (читать в оригинале)
Доклад Дмитрия Гончаренко (Планфикс) на неконференции *aaS предпринимателей 2011
Читать дальше...Эльба, как она есть
2011-06-06 08:16:40 (читать в оригинале)
Неконференция 2011 - Евгений Кобзев from Эльба on Vimeo.
Пока готовится официальное видео. Предлагаю немного пиратских съемок. Доклад Евгения Кобзева "Эльба, как она есть". Видео записано коллегами Евгения на Айфон.
Читать дальше...Закрытая эксплуатация сервиса SmartNUT
2011-06-03 17:32:53 (читать в оригинале)Не так давно мы объявили о старте закрытого тестирования сервиса SmartNUT. Напомню, что SmartNUT — это SaaS-система автоматизации технической поддержки и взаимоотношений с клиентами для ИТ-компани. В рамках закрытого тестирования мы хотели убедиться, что система будет работать и при наличии реальных пользователей в ней. Ну, собственно говоря, она работает:).

По этой причины мы заканчиваем закрытое тестирование и начинаем закрытую эксплуатацию. Подробности далее.
Читать дальше...15 крутых SaaS компаний, присутствовавших на неконференции *aaS предпринимателей 2011
2011-06-03 17:09:03 (читать в оригинале)Кирилл Рубинштейн открывая Неконференцию очень удачно пошутил, что если ликвидировать тех, кто собрался в зале, то SaaS отрасли в России будет нанесен существенный ущерб. Предлагаю посмотреть на тех, кто же собрался в зале. В списке SaaS-компании докладчиков, а также участников конференции. Список составлялся в произвольном порядке. Нумерация компаний специально опущена — это не в коем случае не рейтинг. Все компании находятся на разных стадиях — кто-то уже вышел на окупаемость, кто-то еще тестирует решение и набирает первых пользователей, ну а некоторые пока только готовят к выпуску свой мегапродукт. Однако все решения весьма интересны и перспективны. Если мы кого то пропустили — отмечайтесь в комментариях.
Читать дальше...Как спасти взаимоотношения с клиентом
2011-06-03 15:54:27 (читать в оригинале)Вопрос сохранения взаимоотношений с клиентами при неспособности выполнить условия контракта – задача сложная, но от этого не менее актуальная в особенности для стартапов, предпринимателей-одиночек и т.п. Можно ли предотвратить выход ситуации из под контроля?
Читать дальше...
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
