|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мамин Интерес/Записи в блоге |
Зачем нужны шахматные кружки?
2014-03-02 16:28:13 (читать в оригинале)Сегодня, когда весь мир вошел в век компьютерных и информационных технологий, особенно серьезную роль играет способность незамедлительно и грамотно разбираться в колоссальном объеме информации, умение ее анализировать и систематизировать. Важнейшее место в развитии логического и системного мышления занимают шахматы.
Занятия в шахматном кружке – таком, как шахматы на профсоюзной, позволяют повысить интеллектуальный уровень детей, . . . → Читать полностью: Зачем нужны шахматные кружки?
Где можно купить ювелирные весы в Москве?
2014-03-02 16:27:13 (читать в оригинале)Вам нужно купить ювелирные весы? В Москве, с учетом того, что это очень развитый город, сделать это не так просто. А в других городах – еще сложнее. Но, если вспомнить, что есть весьма удобные интернет магазины, то тогда все проблемы решаются практически сразу.
Для начала подумайте, видели ли вы в каких-нибудь магазинах на прилавках . . . → Читать полностью: Где можно купить ювелирные весы в Москве?
Одежда детская от ведущих производителей
2014-03-02 16:24:14 (читать в оригинале)Главное отличие представительниц слабого пола от сильной половины человечества заключается в том, что, вне зависимости от возраста, они всегда хотят быть красивыми, нарядными, привлекательными. . . . → Читать полностью: Одежда детская от ведущих производителей
Чем полезен гранат?
2014-02-28 16:33:45 (читать в оригинале)Данный фрукт имеет в себе немало полезных свойств. Он впервые появился в Персии. Зрелый плод содержит кремний, йод, кальций и всевозможные витамины. К тому же, в нем находятся органические кислоты и фруктоза. В гранате имеется намного больше антиоксидантов, нежели в зеленом чае.
Стоит отметить, что гранатовый сок стимулирует метаболизм, отлично . . . → Читать полностью: Чем полезен гранат?
Зеленый чай
2014-02-28 13:29:01 (читать в оригинале)
В наше время многие люди предпочитают потреблять зеленый чай. И это не случайно, ведь он является источником большого количества полезных веществ. Данный напиток и стимулирует метаболизм, и повышает иммунитет, и избавляет от чувства голода, и освобождает организм от жиров.
Содержащиеся в зеленом чае антиоксиданты помогают улучшить деятельность . . . → Читать полностью: Зеленый чай
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
