![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Владимира Каверина. Все о фотографии./Записи в блоге |
![]() |
Блог Владимира Каверина. Все о фотографии.
Голосов: 1 Адрес блога: http://kaverin.info Добавлен: 2010-10-12 10:11:22 блограйдером vkolovorot |
Избегаем шевеленки
2013-06-28 18:17:08 (читать в оригинале)Каждый фотограф множество раз сталкивался с шевеленкой, по причине которой часть фотографий были полностью испорчены благодаря получившейся смазанности. Достаточно часто с этим сталкиваются новички, но и профессионалам данное дело дается нелегко. Шевеленку полностью победить невозможно, но существуют некоторые методы, чтобы её снизить.
Кто ищет, тот находит: свадебный фотограф
2013-06-28 18:01:21 (читать в оригинале)Относительно свадебной фотографии, то она является главным источником прибыли для большого количества фотостудий также и независимых фотографов. Сразу как в наш мир ворвалась цифровая аппаратура, то современный свадебный фотограф никогда не должен отставать, и просто обязан быть в курсе всех новых событий, которые происходят в фото-индустрии.
Фотофлористика
2013-06-27 21:20:49 (читать в оригинале)Фотофлористика в качестве жанра фотографического искусства достаточно востребованная и доступная, фотомодели спокойные, тихие и прекрасные. Для того чтобы результат оказался отличным, следует хорошо поработать над вашим предметом съемки, и в общем подготовить сцену.
Фотографируем детей играя с ними
2013-06-27 20:04:50 (читать в оригинале)Чтобы сделать по-настоящему незабываемые, яркие снимки детей, то лучше всего начните играть с ними. Вот как это правильней сделать:
Свадебный фотограф либо фотограф в ЗАГСе?
2013-06-26 18:03:49 (читать в оригинале)Если фотограф только в ЗАГСе, тогда ваши снимки окажутся как братья-близнецы, только покрой платья и лица людей разные. Заказывать данную услугу во время свадьбы все равно, что приобрести платья для невесты во время распродажи.


![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.