Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
обзор футбольных матчей
обзор футбольных матчей
Голосов: 1
Адрес блога: http://jiexaprofootball.blogspot.com/
Добавлен: 2010-10-12 11:25:15 блограйдером JIexa
 

На пляжу

2013-08-30 11:10:00 (читать в оригинале)




Про фильм "Обливион" и другое...

2013-07-30 23:30:00 (читать в оригинале)

Вы до сих пор алиенов не знаете? Точнее их клонов? Вам же показали фильм, что происходит с планетой – прошлое показали, и настоящее, немножко будущее (где планета высохнет нафиг), клонов наконец показали в сотый раз. Голливуду давно нет необходимости маскировать своих клонов под неких инопланетян ничуть непохожих на людей. НИКАКАЯ ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА!

 Вас в миллиардный раз обманули ОБМАНОЙДЫ, но свиду как человеки – поэтому им так просто вмиллиардный раз обманывать землян. Вы увидели, что инопланетяне, их клоны, выглядят вобщем так же. Нет у захватчиков ни зелёных рожок, ни восьми ножек – выглядят как вы, выглядят как вы, выглядят как вы, вобщем, - как МЫ! Если бы волки среди овец выглядели волками, то им бы не пришлось жрать овец – овцы как минимум поубегали бы от волков и больше к себе не подпустили бы. 


Но так как волки в овечих шкурах (то есть похожи на людей), то просто им пасти и стрич овец (людей земли) на протяжении тысяч лет. На самом деле в фильме показано вот что! – На землю вторглись инопланетяне, перебили местное дикое население и вернулись обратно в космос, оставив на планете своих клонов (техников). Эти техники (клоны-менеджеры), с виду как люди, они курируют и обслуживают дронов, что следят и охраняют супермашины по отсосу воды с планеты Земля. Но кроме главной программы дронов-убийц еще в работе подпрограммы, которые пишут дронов в истребление оставшегося населения планеты, которых клоны алиенов называют «падалью». Всё управление, все команды, все директивы, ВСЁ руководство от куда? – Верно! ИЗ КОСМОСА! Вода испаряется куда? – В космос! Так ведь вода куда-то с планеты девается непомерными темпами. Нам конечно высыхание озёр и обмелевших рек объясняют клоны пришельцев, дескать «глобальное потепление», дескать, высохли реки – не повезло. 

А ресурсы планеты, полезные ископаемые, куда деваются с планеты? Где они? То есть вам надо понимать образ не буквально что выкачивают одну воду (хотя исчезает вода катастрофически), но как образ выкачки и вывозки всех ресурсов с Земли куда-то. То есть отсос воды инопланетянами – этот образ сам по себе ТЕРРАОБРАЗ! Но ВОДА – это второе после воздуха – если человек без золота например, может выжить, то без воды - недолго! Сама по себе выкачка воды с планеты определяет скорую гибель всей планеты Земля. Может на Марсе тоже паразиты-алиены прокачались в своё время? А? Может Земля погибнет скоро как Марс когда-то? В фильме о Марсе упоминали кстати. Далее, переведем образы в настоящее… Суперразвитые технологически и супервооруженные киборги, кои вломились на Ближний Восток с Запада – это пришельцы, но руководятся клонами-менеджерами алиенов, а последние получают заветы из космоса. Точно как в фильме! Они имеют на вооружении безпилотники, дронов и всякие гаджеты, для скорейшего уничтожения землян с пестиками и пальмами за пазухой. Вот вам точный образ фильма, накладывающийся точно на события настоящего в мире. 

Мы знаем, КТО есть КТО – у кого ДРОНЫ, а у кого в кобурах ГНОМЫ. Но важно понять, что ВСЁ управление ИМПЕРИИ происходит из КОСМОСА, или параллельного мира. Но зная природу КОСМИТОВ, значит, если они из иного измерения (иноизмеряне), им в их измерении достаточно много планет как Земля что бы взять щупальцем её для выдавливания соков. Зачем спрыгивать на параллельные путя-пастбища, если походу их направления (измерения) есть остановки с «лопоухими чебурашками», которых можно поиметь и заграбастать их «ШАРИК». 

На параллельных путях-пастбищах другого измерения имеются свои гады-паразиты – там свои «крокодилы гены», кои драют своих «чебурашек». 

Одним гадам конфликтовать и воевать ради «лопоухих» и их планет с другими гадами из иного измерения? – Не поуму паразитов! – Паразит жить хочет! Скорее всего возможен переход одних гадов в другое измерение, в случае если в их измерении закончились «дойные коровы», и в случае если гады знают что мощнее цивилизации гадов другого измерения. Поэтому речь держу об инопланетянах и их потомков на планете Земля! 

Всю пирамиду власти можете видеть на долларовой бумажке, где обратите ваше внимание на усеченную вершину пирамиды, которая находиться на удалении от основной части пирамиды (где в треугольнике ГЛАЗ торчит) – то есть за пределами – то есть в КОСМОСЕ - то есть ВЫСШАЯ КОСИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ курирующая планетой Земля! Коротко о фильме! - ОБАЛВАЛИОН!


Ходила в новый кинотеарт - "Любава"

2013-07-14 15:26:00 (читать в оригинале)

Только что из КТ «Любаба». Кто еще там не был, пару слов о том что такое «Любава» - это супер торгашецекий центр, где ваще землянам делать нечего, кроме как в кино ходить в режиме «вшол-вышол». Центр был построен земными руками для «больших» клиентов, для рабовладельцев – был построен для их развлечений. Тебе даже охранником там земной человек не устроится, потому что даже эти места забиты и охраняют «Лубабу» охранники фейсами не земного происхождения. 

Почему гудел весь город рабов Черкассы, когда открыли «Лу-аву», мне гагаре не понять.(?) Может кто объяснит? Весь обслуживающий персонал ТРЦ – он весь как правило гибридного происхождения. Правильно, ведь когда клоны алиенов в холе трц, то никакие земляне не могут встречать, только свои, или почтисвои, кои не настолько отвратительны клонам внеземного происхождения. Эй, девушка с длинными ногами – ты уже поняла что «звёзд» ты не сорвёшь в своей жизни??? 


Ты попробуй хоть кассиром устроиться в трц «лувава». Это зависит от длины твоих ног! Далее… Сам кинотеатр – ну гавно ещё то. Закрыли «Салют» кинотеатр гады и напихали КТ по городу в развлекательных центрах. Ты уже понял что у тебя остался один кинотеатр в городе – «Украина», который, кстати тоже превратили в чёрт знает что бардэлями и ночными клубами. Возвращаюсь в «Лу-аву». Зал кинотеатра по типу как в США – это комнатка на несколько рядов очень приплюснутых к экрану. Тесно. 

Ты сидишь во втором или в третьем ряду чуть сбоку и ты уже почти за границами всего кинофильма. Не зал, а комнатка. Экран маленкий, неполноценный…. У меня в детстве был кинопроэктор дома диафильму крутить – так я часто как в этом зале выходил за рамки белого полотна (простыни дома), или наоборот сужал фокус так, что картинка была меньше экрана в кадре. Зал говно! Удобно тем, кто выбегает за пивом или попкорном, далеко бежать не надо – ты в развлекательном центре и всё необходимое продают за дверью. Но разве за пивом мы ходим в кинотеатр??? ФИЛЬМ! Блина-пуха. Говно! Зрелищное говно! 

Вы когда-нибудь смотрели зрелищное говно в говно-театре на неполноценном экране??? Сходите… Я смотрел в 2Д. Теперь себе говорю, упаси меня Сознание смотреть в 3Д на этом экране. Алиены снимать спецэффекты умеют, но сюжет и сценарий у них намеренно «никакейшн». Фильм чисто алиенский и поэтому пуст как воздушный пузырь пуст. Чтобы мы тупели и тупели – нам *БУЛЬБЫ* снимают – «воздушные шары» для мозга. (!) Билет стоит 40 гривен и это если ты землянин или опаздывающий напланетянен. Там есть места для напланетян, которые вовремя пришли и 45-50 гривен заплатили, то есть места для избранных пиплАВ – для космоАВАтаров. 

Их так много, что если ты вовремя бронь не снял и если ты напланетян – всёравно будешь сидеть сбоку, потому что клоны как ты заняли твое место. Вы помните кинотеатры еще несколько лет назад? Разве были люкс-зоны для люкс-пиплав??? Может скоро в общественном транспорте сделают люкс-места для люкс-пассажиров??? 

А потом отдельные тратуары для ходьбы голубокровых и гибридов. (?) Шаг влево шаг вправо – штраф! Это для гибридов штраф, если не уплатил за проход, а землян ваще к тому времени не будет на планете – вымрут нахер к тому времени. Но в кинотеатрах классовый делёж вы даблРАБы можете ощущать прямо в зале!!! И в этом равенство по-демократически – когда есть ЛЮКС-VIP и те кто сбоку !!!


Как вам?

2013-07-11 11:10:00 (читать в оригинале)




Не много меня

2013-06-03 11:08:00 (читать в оригинале)




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.