![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Каталог-справочник фирм и организаций/Записи в блоге |
![]() |
Каталог-справочник фирм и организаций
Голосов: 1 Адрес блога: http://rss-top.info Добавлен: 2010-10-12 22:36:08 |
Праздники. Все о праздниках
2011-04-09 00:00:00 (читать в оригинале)Праздники. Все о праздниках: даты праздников, история происхождения праздников, традиции и обычаи, как организовать праздник, где и с кем отметить праздник, какие подарки дарить, рецепты праздничных блюд и полезные советы, а так же оригинальные идеи по проведению праздников и море позитива в разделе "юмор" =). Сайт так же включает в себя каталог сайтов, посвященным праздникам, предоставляющим праздничные услуги или товары. Будем рады видеть Вас среди пользователей абсолютно нового праздничного портала HOLIWORD.ORG
Ткани для обивки мебели
2011-04-09 00:00:00 (читать в оригинале)Прядильное производство и ткацкая фабрика в Дрезне. Ткани: тик, миткаль, бязь, вельветон, фланель, бумазея, двунитка. Нетканные материалы, швейные изделия и фурнитура. Ткацкое текстильное оборудование. Легкая промышленность.
Кредит на жилье, авто, отдых ,бизнес
2011-04-09 00:00:00 (читать в оригинале)Кредит на свое жилье, авто, отдых ,бизнес или на его поддержание, максимально быстрое оформление кредита, с минимальной затратой Вашего времени.Выгодные условия и низкий процент. Без поручителей, без залога и справки о доходах. От Вас понадобиться: паспорт и код.
Юрист – юридические услуги в Челябинске.
2011-04-09 00:00:00 (читать в оригинале)На рынке юридических услуг в Челябинске более 7 лет;
Судебное представительство, помощь в суде, суд (развод, алименты, усыновление, трудовые споры, наследство, узаконение самовольных построек, защита прав потребителей, жилищные споры, поставка, раздел имущества, помощь при ДТП и др.);
Арбитражный суд;
Взыскание долгов;
Регистрация фирм и компаний – Общество с ограниченной ответственностью ООО, закрытое акционерное общество ЗАО, индивидуальный предприниматель ИП, некоммерческих организаций, АНО, НП, ТСЖ, СНТ и др. / привидение в соответствие уставов некоммерческих организаций;
Ликвидация фирм ООО, ЗАО, ИП;
Банкротство с долгами;
Риэлтерские услуги, юридические услуги в сфере недвижимости (регистрация права собственности, самовольные строения / постройки, межевание, земля);
Корпоративные процедуры, юридическое обслуживание компаний;
Составление документов, исков в суд, заявлений, претензий, договоров (купля-продажа, дарение, дарственная, поставки и др.), соглашений, иностранный контракт, исков, и т.д.
Юридический аудит трудовых отношений / ведение кадровой документации;
Юристы, консультации юриста.
Финансирование проектов ,бизнес-планов.
2011-04-09 00:00:00 (читать в оригинале)Финансирование клиента исключительно под бизнес-план. Залога нет. Поручительства нет. Иных форм обеспечения прямых или скрытых - тоже нет.
Рефинансирование полученных ранее кредитов.


Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+265 |
299 |
MicheL1102 |
+238 |
257 |
Темы_дня |
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
+220 |
259 |
Дневник |
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
-8 |
119 |
News Formula 1 |
-10 |
135 |
BMW-guide |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.