Сегодня 9 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маленькие рассказы
Маленькие рассказы
Голосов: 1
Адрес блога: http://aparapetius.livejournal.com/
Добавлен: 2010-10-13 20:34:33
 

2010-11-08 22:47:40 (читать в оригинале)

Боль...жуткая боль разрывает мою голову. Кроме нее весь остальной мир - это гнев....гнев на остальных 7 млрд человек. Мне абсолютно плевать на их мнения, упреки и высказывания. Я - прав! Импульсная боль из моей головы выбрасывается на ружу забирая на своем пути ни в чем не виновных людишек. Нет, вы виновны. Виновны в том,что вышли сегодня на улицу, попались мне под руку. Умрите...Я ненавижу вас всех.Мой пистолет отказывается стрелять. Я подношу его снова и снова к своему горлу, жму на курок, ничего...тишина. Лишь крик из моей головы проползает по к горлу и Я начинаю орать. Пистолет падает на пол, вместе с ним и все мое тело.
Врачи нашли меня на полу, мой красный ковер был весь в слюне. Врачей вызвала соседка. Она слышала крик и испугалась, слишком внимательная. Врачи поднимают меня, все как в тумане. Разгибают пальцы, сложенные пистолетом, вот почему он не стрелял, теперь все понятно.Одевают на меня белоснежную рубашку с длинными рукавами и увозят прочь.
За все наше путишествие Я не сказал ни слова. Мне было спокойно. Я ехал домой...



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.