|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Rabota.ru/Записи в блоге |
![]() |
|
Основы маркетинга для трудоустройства
2014-10-07 12:35:32 (читать в оригинале)Сегодня, когда на рынке труда условия трудоустройства становятся более жесткими, а конкуренты особенно сильными, нельзя быть просто хорошим работником. Надо сделать все, чтобы именно на тебя обратили внимание.
Читать далее...
Преимущества и особенности образования в Англии на английском
2014-10-02 14:02:24 (читать в оригинале)Хорошее образование является залогом успешного будущего. Именно поэтому современные люди все чаще задумываются о получении образования заграницей. Одним из наиболее популярных вариантов считается Англия.
Читать далее...
Интервью: за шаг до оформления на должность
2014-09-25 22:48:34 (читать в оригинале)Подготовка к интервью — нужна ли она для непринужденного общения? Мало-мальский специалист и просто опытный соискатель вакансий в солидных корпорациях ответит — да, не раздумывая. Интервью — важнейший этап трудоустройства, и подготовка к нему обязательна.
Читать далее...
Желтая команда на чудо-острове
2014-09-08 09:21:35 (читать в оригинале)Закинф — греческий остров уникальной культуры, родина целого направления в музыки и живописи, прекрасных пляжей и место собрания лучших директоров «Евросети» — победителей очередного этапа мотивационной программы «Golden club». Ребята со всей России съехались, чтобы обменяться опытом и усилить свои управленческие и командные навыки.
Читать далее...
Стоит ли опуститься на одну должность ниже если не берут на работу?
2014-08-29 13:58:00 (читать в оригинале)Читатель Rabota.ru Роман пишет: «Здравствуйте! У меня есть опыт работы продаж в сфере FMCG (в разных компаниях — как русских, так и западных). Рассылаю свое резюме на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами, но получаю много отказов, ни одного приглашения на интервью. Кадровые агентства вежливо отказывают. Что мне делать в данной ситуации? Обращаться ли мне в платные кадровые агентства? Опускаться ли мне на должность ниже? Помогите, пожалуйста, найти выход. Заранее благодарен».
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

