|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Rabota.ru/Записи в блоге |
![]() |
|
Профессия бухгалтер
2014-07-10 22:48:36 (читать в оригинале)Как только человечество начало отмечать количество убитых мамонтов зарубками на пещерной стене — появился бухучет. Позже он превратился в профессию, которая процветает и поныне.
Читать далее...
Азбука рынка труда от А до Я
2014-07-07 22:13:51 (читать в оригинале)Современный рынок труда имеет свою лексику. И когда человек приступает к поиску работы, ему может быть не все понятно. Поэтому предлагаем расшифровки ряда специфических слов и выражений.
Словарный запас: сколько английских слов вам нужно знать?
2014-06-27 13:27:22 (читать в оригинале)По традиции российская школьная программа по английскому языку сконцентрирована на заучивании лексики и грамматики. При этом если в отношении грамматического строя существуют конкретные рамки, за которые обучение не выходит, то лексические единицы, кажется, должны запоминаться в неограниченном количестве сами собой. Сколько же английских слов нужно знать иностранцу, чтобы свободно говорить и читать на этом языке?
8 качеств которые раздражают кадровиков
2014-06-27 13:16:48 (читать в оригинале)Легко и приятно винить в своих проблемах рекрутеров. Но не лучше ли начать с себя? Ведь если у кандидата в наличии хотя бы одно из запретных качеств, до серьезного обсуждения навыков и опыта может просто не дойти дело. Читать далее
Рабочий гороскоп: июль
2014-06-26 17:35:07 (читать в оригинале)Взлеты и падения, отдых и каторжный труд, помощь и предательство. Астрологический центр портала Rabota.ru расскажет, кому и что сулят звезды в июле. Читать далее
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


