![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Rabota.ru/Записи в блоге |
![]() |
|
Рабочий гороскоп: май
2014-04-25 14:01:06 (читать в оригинале)Вижу... впереди время отдыха и веселья... Впрочем, предсказать майские праздники можно и без всякого хрустального шара. А вот что ждет работников после — в прогнозе астрологического центра Rabota.ru. Читать далее
Каждому по возможности!
2014-04-18 16:21:57 (читать в оригинале)Rabota.ru с 28 апреля вводит разделение возможностей по увеличению количества откликов на вакансии на опции. В зависимости от того, выбран платный или бесплатный тариф, клиентам будет доступен определенный набор возможностей.
К обеду готов!
2014-04-18 13:38:32 (читать в оригинале)По данным Департамента торговли и услуг города Москвы, лишь 30% столичных работников имеют возможность питаться в столовых. Оставшиеся 70% вынуждены каждый день выискивать способы утоления голода. Портал Rabota.ru предлагает своим читателям несколько простых и, что немаловажно, полезных для здоровья блюд, которые можно приготовить в условиях офиса. Читать далее
Набор повинных обязанностей вычитчика хранилища сведений во Всемирной сети
2014-04-17 11:10:20 (читать в оригинале)Возвращение за парту: о популярности дополнительного образования у россиян
2014-04-14 17:13:00 (читать в оригинале)Зачастую рабочая деятельность отнимает столько времени, что на повышение квалификации времени совсем не остается. Однако время идет, требования к профессии меняются, на рынок выходят новые специалисты, конкуренция среди соискателей во многих отраслях возрастает. Аналитический центр портала Rabota.ru решил выяснить, получают ли россияне дополнительное образование, а также каким образом это происходит — за собственный счет или за счет работодателя.



![]() | ||
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
+1071 |
1156 |
Azizti |
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
+909 |
932 |
Robin_Bad |
![]() | ||
-1 |
99 |
ClericDade |
-2 |
103 |
radulova |
-5 |
13 |
_123_ |
-6 |
30 |
_Kicker_ |
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.