Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Электронные мысли
Электронные мысли
Голосов: 1
Адрес блога: http://panda0030.livejournal.com/
Добавлен: 2010-10-18 15:57:56
 

Скончался Илья Олейников — не выдержало сердце // НТВ.Ru

2012-11-11 15:35:31 (читать в оригинале)

Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким актера Ильи Олейникова. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ http://www.ntv.ru/novosti/365677/

Каникулы в Мексике

2012-05-10 16:23:49 (читать в оригинале)

Сегодня первый раз посмотрела "Каникулы в Мексике". Полный пипец! Да в сравнении с "Каникулами в Мексике" ненавистное мою шоу "Дом 2" просто детские посиделки. Даже страшно подумать, что потом появится еще какое-нибудь теле-шоу, которое сможет переплюнуть и эти "Каникулы в Мексике".

Dark Shadows "Strange Family" Featurette

2012-05-07 13:11:35 (читать в оригинале)



2012-04-25 11:52:41 (читать в оригинале)

Просматривала сегодня вакансии на досках объявлений и наткнулась на одно удивительное объявление. Сначала я подумала, что мои глаза меня обманули, но нет, я видела то, что видела. Заголовок объявления "Уборщица топлес". А вот отрывок из текста объявления: "Уборка офисов,квартир,котеджей итд...По желанию заказчика уборка осуществляется в полу неодетом виде,в полу раздетом виде,в совсем не одетом виде,интим исключён,работа в коллективе,охранна.". Бывает же такое! 

Вебкамеры на избирательный участках - полный бред

2011-12-26 12:12:28 (читать в оригинале)

Люди выходят на демонстрации, требуют проведения честных выборов. Неужели они еще не поняли, что всё это бесполезно. И к тому же ещё не факт, что зачинщики этих акций тоже не действуют по чьему-то заказу. Тем более если кто-то где-то и мухлевал, то это были, лишь крохотные изменения. Тем более сейчас за ходом голосования следят толпы наблюдателей от разных партий. Так что нечего ерундой заниматься, у нас существует много других проблем, по поводу которых нужно выходить на демонстрации. К тому же все эти волнения привели пока что к тому, что сняли главу ЦИКа, а также решили оборудовать многие избирательные участки вебкамерами. Причем на это потребуется 12-15 миллиардов рублей. Вдумайтесь, какая сумма будет потрачена в никуда. Ну и на фиг это нужно. Лучше бы эти деньги потратили на постройку детских садов. От этого пользы было бы гораздо больше. Я лично голосовала за ЛДПР и как известно данная партия не набрала большинство на выборах, но я все ровно доверяю итогам голосования. Я убеждена, что большинство населения хоть и ругает Единую Россию все ровно отдает свой голос за нее.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.