![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера -Nereia-/Записи в блоге |
![]() |
-Nereia-
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_nereia/ Добавлен: 2010-10-28 02:02:15 блограйдером Nereia |
Для желающих заработать в соцсетях
2012-02-23 16:50:33 (читать в оригинале)http://vuta.ru/44292/
...
Мечта...:D
2012-02-21 20:11:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Милли_Стан Оригинальное сообщение
Моя маленькая мечта...---
Самолёт, в котором летел Джастин Бибер, случайно упал на дом 2 , в котором проходил концерт группы Tokio Hotel!
Лица
2012-02-21 16:32:41 (читать в оригинале)
Специально, для гордых!
2012-02-20 20:54:44 (читать в оригинале)Как правильно: на Украине или в Украине?
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка!!!! на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
для особо умных и особо одаренных!
взято с сайта
Там выложены все нормы русского языка!
Пожалуйста,если вы говорите по-русски,то говорите по-русски!
Без заголовка
2012-02-20 17:11:02 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение
Добро пожаловать на Землю!
Красивейшие природные явления, разные города со всех концов света объединены в одном видео от Люка Бержерона, Которое называется "Добро пожаловать на Землю!" в этом видео вы увидите Нью-Йорк, Мурманск, Токио, Дубай и многие другие города и места и разные видеоролики о них (всего в видеоподборке было задействовано 179 роликов).
Музыка к этому видео тоже доставила истинное удовольствие. Автор - Wolf - First Aid Kid
Ниже удивительно красивое видео, которое рекомендую смотреть в высоком разрешении



![]() | ||
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+121 |
146 |
artnotes.ru |
+113 |
313 |
Yukari_7 |
+81 |
140 |
кино и люди |
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
![]() | ||
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
-1 |
67 |
Блог |
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.