|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера -Nereia-/Записи в блоге |
![]() |
-Nereia-
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_nereia/ Добавлен: 2010-10-28 02:02:15 блограйдером Nereia |
10 марта 2013
2013-03-05 12:13:38 (читать в оригинале)14:00. Гипперион. Один из наших мастеров по украшениям Anagra, будет проводить мастер-класс по их созданию.
Стоимость. 200р.- для взрослых и 150р. для детей.
Чтобы никто не потерялся- www.hyperionbook.ru/map/
Позлорадствую.
2013-03-04 14:51:59 (читать в оригинале)В этом году прекратила существование группа ученицы моей одной из моих бывшых преподавательниц по вокалу- Ultra Void. В след за Jugger Naut- группа преподавательницы. Что ж, это было вполне предсказуемо, и мой прогноз, сделанный в 2011м году, когда группа только начала своё существование, сбылся. Чёрт, когда мы будем хоронить группу Felidae? Ваши прогнозы? А вот это практически в тему. Специально для Фелидовцев.
Тэги: felidae, jugger, naut, ultra, void, говно, изящный, наглость, сорт
Комментарии | Постоянная ссылка
Позлорадствую.
2013-03-04 14:51:59 (читать в оригинале)В этом году прекратила существование группа ученицы моей одной из моих бывшых преподавательниц по вокалу- Ultra Void. В след за Jugger Naut- группа преподавательницы. Что ж, это было вполне предсказуемо, и мой прогноз, сделанный в 2011м году, когда группа только начала своё существование, сбылся. Чёрт, когда мы будем хоронить группу Felidae? Ваши прогнозы? А вот это практически в тему. Специально для Фелидовцев.
Тэги: felidae, jugger, naut, ultra, void, говно, изящный, наглость, сорт
Комментарии | Постоянная ссылка
Некоторые новости
2013-03-04 10:50:33 (читать в оригинале) Вероятно, в качестве второго эмси к нам присоединится Makawish, мальчик, который записывал со мной демо-версию "Младшего бога", и чей припев так и дышит Linkin park. Я представляю, что его ждёт. Главное, потом не запутаться кто есть кто как мне, так и Кристине.
А первых записанных трэков нужно ждать не раньше июля.
Некоторые новости
2013-03-04 10:50:33 (читать в оригинале) Вероятно, в качестве второго эмси к нам присоединится Makawish, мальчик, который записывал со мной демо-версию "Младшего бога", и чей припев так и дышит Linkin park. Я представляю, что его ждёт. Главное, потом не запутаться кто есть кто как мне, так и Кристине.
А первых записанных трэков нужно ждать не раньше июля.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

