Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
-Nereia-
-Nereia-
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_nereia/
Добавлен: 2010-10-28 02:02:15 блограйдером Nereia
 

О целях.

2013-08-02 12:05:42 (читать в оригинале)

 У меня вчера отметили потрясающую способность к самообучению. Обзательные слова и правила я тоже не зубрю, а зачем? Зачем портить память? Вчера преподаватель удивилась, что нет слова, которого я не знаю %). За предыдущий уровень я не сдавала слова по учебнику, не попадала на следующий урок, а после прохождения следующего уровня, попала на такое занятие но для следующего уровня. На основе этого и хорошего балла за прошлый level-test она сделала эти замечательные выводы :). На курсах я прокачиваюсь до уровня advanced, а дальше уже сама :).И моя цель до конца года будет достигнута.

Я тут подумала, что пишущийся на данный момент фанфик буду переводить на английский самостоятельно. Я точно справлюсь. Вчера тема одного из занятий была «For and against essay», требующая логических умозаключений прямо на английском языке, я и с ней справилась!Переводить свои писульки на английский язык сложнее, чем это, но я люблю совмещать приятное с полезным :)
 
А ещё на днях я записалась на дистанционные онлайн-курсы для начинающих модельеров, чтобы время не терять и в универе посещать занятия уже с иным уровнем сложности :)
 
Да, у меня есть списочек персональных целей на каждый год. Составляю я такой списочек с 1го по 4е января. Отмечаю выполненное к 25му декабря. Есть список шагов на месяц, есть микрошажочки на неделю. :P
А занимаюсь я всей этой галиматьёй несколько лет :). Мои цели достаточно глобальны, поэтому я стараюсь учитывать все детали.
 
Касаемо музыки. Я уже начинаю постепенно, но пока ещё самостоятельно, репетировать материал. Делать что-то своё особенное довольно непросто, долго и даже мучительно, зато я скажу, что у нас с композитором выходят великолепные вещи. В мою задумку, конечно, входило несколько определённых стилей, но у нас получилось так, что есть стили, которые мы не планировали вовсе и они тоже вписываются. И в ЦА тоже :). Я в восторге. Песня «Младший бог» изменилась до неузнаваемости. Добавилось больше вокала, подвижная колоратурная партия в припеве, занимающая немного моих низов, мою середину и даже одну ноту с верхов :) Несмотря на то, что песня называется подобным образом, она имеет некоторую атеистическу окраску :) Очень надеюсь, что некоторыми видами индивидов будет воспринята вполне себе адекватно. :)
 
А у вас есть цели в жизни?
 

Серия сообщений "Хуйня":
Просто так :)
Часть 1 - Об амбициях, ушах и точности восприятия
Часть 2 - О единомышленниках, едином мышлении и прочих фобиях.
Часть 3 - Амбиции, мода и английский язык :)
Часть 4 - О целях.


Тэги: ------, изящный, наглость, хуйня

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.