Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
-Nereia-
-Nereia-
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_nereia/
Добавлен: 2010-10-28 02:02:15 блограйдером Nereia
 

Всякая фигня :) 18+

2013-08-07 01:47:26 (читать в оригинале)

С утра на кухне обвалился потолок. Последствия неправильной установки подвесных потолков. К кому моя мать обращалась — не знаю, но мой отец бы руки поотрывал таким мастерам :)

Попала под град перед занятиями по английскому, промокла до нитки. Общалась с психологом, которая мне пояснила, что за  границы психотипа выйти вполне себе реально. А, значит, я верна в самоопределении. Обсуждали преимущества бисексуальной ориентации — мальчика можно спокойно показать маме, а девочку выдать за подругу %) А ещё случайно повысить рождаемость в Российской Федерации за счёт двоежёнства. Не обращайте внимания :) %)

На занятиях в очередной раз выяснилось, что я учусь хорошо %) Ну сколько можно меня хвалить? :) Хотя после стольких лет отрицания довольно непривычно, что твои таланты, наконец, признаются. Теперь как в детстве, но теперь уже невозможно зависеть от мнения и ожиданий. Оценивать себя, а не ждать оценки от других, получивши запрет на самоопределение. Запрет этот — ложь-самоотрицание и никогда не имел силы. И вспомнить то, что нужно. В полтора года я уже говорила, в 2 — меня учили читать и таблице умножения... В 6 меня отвели в музыкальную школу, я там прослушалась и попала в сильную группу по сольфеджио. В 8 я получила 6 по математике. А дальше —океаны желчи и зависти. Уравниловка. В 13 — небольшой просвет, участвовала в конкурсе чтецов стихотворений, заняла второе место в школе. В 14 на мне жирную точку поставила первая преподавательница по вокалу. А я такая упрямая. Несмотря на все эти штыки собрала испорченный голос по кусочкам. Сама. Никто не мог. А в 2011-м наконец всё стало улучшаться. Участие в жизни литературного журнала, первая записанная песня, пусть и в качестве бэк-вокалистки. С прошлого года работаю над двумя проектами, с этого — учусь рисовать и многому другому.

Ещё я, по ходу научусь писать сопроводительные письма и составлять резюме на английском языке. Но оно мне уже пригодится по другую сторону вакансий :)

Мой вечер сделал пост во френдленте по поводу того, что для того, чтобы сделать скриншот, нужен Windows. А в других нельзя чтоли?

По ходу я снова сегодня усну очень поздно. За окном прямо-таки космические звуки.

Оставляю вас на ночь с The Chemodan

 

 




Тэги: cобытия, new, order, world, вокализм, изящный, мерцающий, мир, музыка, наглость

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.