Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Apx.su - Советы!
Apx.su - Советы!
Голосов: 1
Адрес блога: http://apx.su/edvice/
Добавлен: 2010-10-29 00:31:05 блограйдером Arhons
 

Никогда не действуйте импульсивно! [Арх]

2010-05-31 11:29:18 (читать в оригинале)

если вам захочется нахамить кому-то в ответ, обматерить, избить кого-то, остановитесь и сделайте глубокий вдох. Потом подумайте о возможных вариантах ваших действий и их последствиях. Если перед вами близкий человек — лучше вообще отойдите в сторону, немного подождите и подумайте, как мирно разрешить конфликт. Если же перед вами, не дай бог, толпа гопов — подумайте, прежде чем действовать. Возможно будет лучше отдать им телефон, и потом найти их с милицией/друзьями. Или, если вы физически развиты — ударить одного и бежать до ближайшего милицейского пункта. Берегите себя и своих близких. П.С. Чем чаще вы не позволяете действовать себе импульсивно, тем быстрее это войдет в привычку и вы будете думать в любой ситуации.

Никогда не связывайтесь со стервами! [Арх]

2010-05-31 11:29:17 (читать в оригинале)

И не с какими-то там девушками, которые пыжатся изо всех сил, пытаясь казаться "стервами". У меня была девушка, самая настоящая стерва. 2 года продлились наши отношения. Я не выдерживал, бросал, потом снова ползал на коленях и возвращал, потом снова бросал. Я безумно ее любил, при этом в ответ получал теплоты чуть больше, чем от уголька в морозный вечер. Это был ад, полный боли и наслаждения короткими моментами близости, настоящий наркотик без которого трудно до сих пор. Но увы, я просто выдохся. Сошел с дистанции. Жалею ли я? Да. Я давно уже мог быть женат, но увы… Встретил не того человека :)

Перед тем, как кому-то помочь — разберись в ситуации. [Арх]

2010-05-31 11:29:16 (читать в оригинале)

Сколько раз уже было, когда брат/отец вёл непослушную сестру/дочку домой, а проходящие мимо светлые джедаи, подумав, что насильник тащит жертву в подъезд, сразу же, без лишних слов, избивал мужчину до полусмерти. Неужели сложно было сначала разобраться в ситуации?
Я сам видел, как подросток выхватил у торговца на рынке сумку с деньгами и побежал, после чего продавец естественно погнался за ним. Светлые джедаи увидели паренька и бегущего за ним здорового мужика — как думаете, кого они поймали и стали избивать? Неужели сложно было остановить обоих, и узнать сначала, что же произошло?
Перед тем, как кому-то помочь — разберись в ситуации!

Собираясь в отпуск в теплые страны или просто в дальнюю поездку, начни собирать вещи за неделю до выхода из квартиры. [Арх]

2010-05-31 11:29:14 (читать в оригинале)

Можно начать составлять список нужных вещей еще за долго до отпуска, потом за последнюю неделю проехаться по магазинам и купить необходимое. Чтоб не получилось так как обычно получается: "Ой, Маша, а где моя любимая рубашка?" или "Ой, Петя, я забыла купить себе крем от морщин, бегом в магазин!!!", а выходить то уже через час -)

Избавляйтесь от пыли. [Арх]

2010-05-31 11:29:08 (читать в оригинале)

Пыль очень часто вызывает аллергию и может быть опасна для вашего здоровья. В ней могут поселиться клещи-сапрофиты.
Регулярно пылесосьте помещение, в котором находитесь. Проветривайте его и протирайте мебель специальными салфетками или тряпочкой из микрофибры.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.