|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Apx.su - Советы!/Записи в блоге |
|
Apx.su - Советы!
Голосов: 1 Адрес блога: http://apx.su/edvice/ Добавлен: 2010-10-29 00:31:05 блограйдером Arhons |
|
Не старайтесь ухудшить кому-либо жизнь. [Арх]
2010-05-18 03:03:35 (читать в оригинале)Каждый сам отлично справляется с этой задачей без посторонней помощи. Не думайте: "вот он сделал мне бяку, а сам такой весь счастливый". Ни фига. У каждого хватает своих несчастий, просто кто-то считает их нужным и возможным скрывать.
Проверяйте вещи перед покупкой. [Арх]
2010-05-18 03:03:35 (читать в оригинале)Своевременная проверка может сэкономить вам кучу времени на возврат или ремонт товара.
Если нужно слить воду из кастрюли с макаронами, . [Арх]
2010-05-18 03:03:34 (читать в оригинале)а дуршлага нет, положите в кастрюлю ложку, так чтобы ручка высовывалась наружу. Она не даст крышке закрыться как раз на такое расстояние, чтобы нормально сливалась вода и не выскальзывали, например, спагетти.
Если вы идете к окулисту, возьмите с собой солнцезащитные очки. [Арх]
2010-05-18 03:03:33 (читать в оригинале)Совет сперва покажется странным, но:
Вам могут закапать расширяющие зрачки капли, из-за чего чувствительность глаз к свету очень сильно повышается. Но если наденете очки, то неприятных ощущений по пути домой будет существенно меньше.
Дорогие продавцы и лица предоставляющие услуги, видите себя культурно на работе. [Арх]
2010-05-18 03:03:32 (читать в оригинале)О том что курить на рабочем месте или при выходе из магазина кажется знает каждый, но нет часто видишь такое как те же работники столовой курят прям на выходе. Так же не надо общаться на работе с коллегами в присутствии клиентов на свои личные темы (не всем интересно как вы провели вчерашний вечер, что у вас пропало и т.п.). Соблюдайте элементарные правила: не повышайте голос на работе, курите там где вас хотя бы не видно, приветствуйте клиентов, все свои проблемы оставляйте дома, улыбайтесь, не стойте спиной к входу (тому место где возможно появление клиента), не суетитесь, и куча куча мелочей которые бесят посетителей или клиентов. Тогда будет работать приятно и вам и с вами.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
