|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Apx.su - Советы!/Записи в блоге |
|
Apx.su - Советы!
Голосов: 1 Адрес блога: http://apx.su/edvice/ Добавлен: 2010-10-29 00:31:05 блограйдером Arhons |
|
На работе четко помните, зачем вы заходите в интернет. [Арх]
2010-04-06 09:37:42 (читать в оригинале)Если по работе нужно быстро что-то найти, есть большая вероятность того, что интернет затянет (ссылочка интересная, девушка голенькая и т.д.). Через час-два очнешься, а ничего путного не нашел, работа стоит а клиент придет за заказом через 10 минут.
В принципе совет подпадает как частное правило другого совета:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
DataLife Engine 9.0
На что обращать внимание, катаясь в лесопарке на велосипеде. [Арх]
2010-04-06 09:37:41 (читать в оригинале)Прежде всего -- заранее на каждый встречный выход парковой (лесной) тропинки на вашу трассу. Дело в том, что маленькие дети последнее время даже в присутствии взрослых чаще всего предоставлены сами себе. И нередки случаи, когда они "бесятся" на значительном удалении (10-15м) впереди взрослых. В итоге становится, к сожалению, привычной такая ситуация, когда на вашу трассу по боковой тропинке из кустов (! его там банально не видно) выскакивает, не глядя, малыш на каком-нибудь устройстве.
Замечая выход тропинки (особенно из-за кустов) впереди по маршруту, можно не снижать скорость, но однозначно стоит:
- вплоть до проезда боковой тропинки внимательно следить за происходящим на ней (боковым зрением).
- при приближении подать сигнал.
- не повышать скорость до минования тропинки.
Не занимайтесь сексом со своими бывшими. [Арх]
2010-04-06 09:37:39 (читать в оригинале)Даже если вы остались друзьями, врагами, роднёй, параллельными прямыми, бывшие должны быть пройденным этапом в сексе. И не дай Бог кто-то из бывших ещё испытывает чувства. Об этом вы наверняка знать не можете.
Нравственность -- ваше истинное лицо. [Арх]
2010-04-06 09:37:38 (читать в оригинале)О человеке обычно судят по тому, насколько он уважает себя, своё здоровье, свой моральный облик и т.д. Уважение к Вам напрямую зависит от того, насколько вы уважаете сами себя, уважение к самому себе проявляется в поступках идущими в соответствие с вашей совестью. К примеру если вы заботитесь о своём здоровье: не курите, не пьёте, занимаетесь спортом и т.д., то и отношение к Вам будет соответствующим со стороны окружающих Вас людей. Ваш внешний вид, так же говорит в первую очередь о том, насколько вы хорошо относитесь к себе, так же к Вам и будут относится. Старая мудрость, встречают по одёжке, именно по ней, ибо это показатель Вашего отношения к себе, а значит и характеризует Ваше отношение к окружающим.
Может это прозвучит как призыв жить по морально этическим принципам, но в действительности это даст Вашей репутации возможность вырасти, а мнение к Вам со стороны окружающих людей знакомых/не знакомых заметно улучшится.
Живите завтрашнем днём, а не одним, не старайтесь прожить жизнь ярко, иначе всё сгорит и дальше будет только пустота и пепел. Всё будет плохо у тех кто сейчас "прожигает и отрывается".
Всегда носите с собой печеньки. [Арх]
2010-04-06 09:37:29 (читать в оригинале)Это полезно в очень многих ситуациях. Примеры даже и приводить не буду, просто попробуйте (кто еще не пробовал) походить с пачкой печенек в кармане/сумочке/рюкзаке, и ваш список случаев, в которых печеньки вам пригодились, будет стремительно пополняться.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
