|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Apx.su - Советы!/Записи в блоге |
|
Apx.su - Советы!
Голосов: 1 Адрес блога: http://apx.su/edvice/ Добавлен: 2010-10-29 00:31:05 блограйдером Arhons |
|
Не пейте кофе на ходу! [Арх]
2010-03-11 04:46:44 (читать в оригинале)Десять раз будет все хорошо, на одиннадцатый -- разольете.
ПС: Касается, в большей части, любителей кофе из автоматов
Не злоупотребляйте гигиеной. [Арх]
2010-03-11 04:46:43 (читать в оригинале)Такие действия как мытьё головы каждый день или душ 2-4 раза в день больше вредят, чем приносят пользы. Агрессивные поверхностно-активные вещества мыл и шампуней на корню уничтожают слой из микроорганизмов и органических частиц, который формируется на коже и призван защищать её. Без них кожа и организм в целом становятся более уязвимыми к аллергенам и агрессивным средам (а для нас агрессивной средой может считаться даже нынешний городской воздух). Кроме того, обычно в этом защитном слое перерабатываются отмершие клетки, в результате без него образуется сухая корка мёртвой кожи, перекрывающая доступ кислорода. Кожа хуже "перерождается", что ведёт к её старению, высушиванию, появлению пигментных пятен и прочих артефактов.
Кроме того, в условиях стерильности иммунитет перестаёт стимулироваться постоянными атаками и, естественно, ослабляется, что ведёт к более частым простудам и тяжёлому протеканию аллергических реакций, а в тяжёлых случаях даже к приобретению новых аллергий.
Будьте бдительны, и помните, что производителям моющих средств выгодно их интенсивное использование. Шампуни с рекламой типа "подходит для ежедневного использования" указывают на ваших самых бессовестных врагов.
Знайте и отстаивайте свои права. [Арх]
2010-03-11 04:46:42 (читать в оригинале)К сожалению, в нашей стране каждый должен быть хотя бы немного юристом. Закон "О защите прав потребителей" желательно знать назубок. Автомобилистам следует хорошо знать не только Правила дорожного движения, но и смежные правовые акты, например, внутренние инструкции МВД.
Сам постоянно сталкиваюсь с тем, что даже обладающие минимальной властью люди зачастую пытаются злоупотреблять своими полномочиями. Это относится как к гаишникам, так и к любым чиновникам, начиная с управдомов.
Знайте свои права и не стесняйтесь их отстаивать! Столкнувшись с массовым противодействием населения, зарвавшиеся "представители власти" вынуждены будут поумерить свой пыл.
Когда съели что-то острое, запейте молоком. [Арх]
2010-03-11 04:46:41 (читать в оригинале)Имеется в виду незапланированное поглощение чрезмерно острой пищи и желание ее чем то запить :-)
Старайся запоминать имена! [Арх]
2010-03-11 04:46:40 (читать в оригинале)Нет для человека лучшего звука, чем его произнесенное имя. Первое, что надо запоминать при знакомстве -- имя. Не должность, не профессию, а имя. Это основное правило установки хороших отношений.
Обращаясь к человеку по имени, ты сразу располагаешь его к себе. Говоришь о том, что он тебе не безразличен, что ты считаешь его имя важным для запоминания. Это приятно удивит.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
