|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Мобильный офис чиновника
2011-07-15 12:21:54 (читать в оригинале)Хочу творчески развить концепцию высылки чиновников из Москвы за сто первый километр.
Считаю, один чиновник должен умещаться в одном фургоне. Там его офис, там его все. В будни фургоны собираются вместе, складываясь в офисное здание. А по выходным разъезжаются по домам.
Мобильный офис чиновника удобен и тем, что его трудно пикетировать. Пришел к зданию сборному оппозиционер с пикетом - а чиновники разъехались в стороны. Опять же можно из таких фургонов здания собирать в любом краю страны. Затолкал фургоны с чиновниками в самолет и вези их хоть во Владивосток.
Жалобы люди могут наклеивать на стены фургончика. Чиновник каждое утро обязан будет обходить фургон и очищать его от жалоб. В принципе это будет хороший стимул жалобы все же решать - иначе много очищать придется.
Совещания чиновников могли бы проходить на гигантских парковках. Вместо саун для приватных бесед - автомойки.
Идеальный город для чиновников должен напоминать муравейник, где чиновник в своем офисе-фургончике носится по делам и не мешает остальному лесу жить.
Понимаю, что психоделичненько, но смотрелось бы красиво.
Удобное
2011-07-15 12:13:52 (читать в оригинале)Для удобства граждан и в целях развития регионов чиновники из Москвы переезжают в Подмосковье, а приемные чиновников переезжают на Северный полюс
Tweet
Ответ Эльдара Муртазина
2011-07-15 11:42:52 (читать в оригинале)Эльдар ответил на мою реплику в его адрес.
Текст его ответа по этой ссылке.
Т.к. мы знакомы, далее публично вряд ли будем перебрасываться репликами, обсудим все как-нибудь за чашкой чая. Тем не менее я посчитал важным дать ссылку и на его ответ.
Грузия ослепила себя
2011-07-15 10:38:44 (читать в оригинале)Правильные слова и хорошие фото с акции солидарности у Алешковского. Грузинские власти должны немедленно отпустить захваченных фотографов, либо немедленно же представить убедительные доказательства их вины.
Параноидальность плохой советчик политика.
No pictures, No democracy
История с задержанием трех грузинских фотографов - ужасная. Это просто какой-то каменный век. Сведение личных счетов таким жестоким и страшным способом, причем за такую мелкую провинность. Причем, для видимости приписали еще двух неповинных ни в чем людей. Это просто ужас. Весь новомодный, особенно в России, тренд по восхищению новой грузинской демократией летит к чертям.
Один из напавших на Терновского кажется найден
2011-07-15 09:55:09 (читать в оригинале)http://ridus-news.livejournal.com/286436.html
блоги скоро полностью заменят МВД
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

