Сегодня 12 августа, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег Козырев
Олег Козырев
Голосов: 4
Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk
 

Органы опеки участвуют в преступлении

2012-06-27 12:38:04 (читать в оригинале)

Маша Баронова все же пустила органы опеки себе домой:
http://www.echo.msk.ru/blog/mbaronova/902919-echo/

В репортаже хорошо описано, почему это большая ошибка.

Смотрите, здесь все просто. Представим, что вы орган опеки. Вам из органов приходит пожелание проверить какую-то квартиру. Если вы законопослушный гражданин и действительно заботитесь о комфорте ребенка - вы заворачиваете негласную просьбу органов и требуете, чтобы запрос был законным и обоснованным. Ибо вы - органы опеки и интересы правоохранителей вам побоку, раз они затрагивают интересы ребенка и нарушают закон.

Т.е. если органы опеки сразу прискакали по просьбе силовиков - то это уже не органы опеки, а карательные органы. И они будут искать не лучшего для вашего ребенка, а способ его у вас отобрать или стать инструментом давления на вас силовиков.

Итого. Все органы опеки пусть попадают к вам в квартиру только через суд.
Предавайте огласке все их телодвижения.
Жалуйтесь, фиксируйте документально по максимуму все их незаконные действия.

Но не пускайте этих типов за порог своего дома. Человек, который готов ради прибавки к жалованию из нормальной семьи у мамы отобрать ребенка, в органах опеки работать не должен.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.